Вячеслав Соколов

как попросить у моей ровесницы, что бы она стала моей девушкой?

Ответы
Анастасия Говорченко

Главное чтобы это было романтично:)Под звёздным небом,на крыше дома,где всё обставленно свечами и лежали лепестки свежих роз,шампанское салют:)Либо какая нибудь надпись на плакате.Главное чтобы это было всё празднично,красиво и со вкусом:)Сделайте ей такой небольшой сюрприз-девушкам это очень нравится:)Если же она с вашего города:)

Stas Akritas

напои и трахни

Stas Akritas

называется соломоново решение

Евгений Дорощук

пригласи ее на свидание,после свидание скажи типо,я очень хорошо провел время в твой компании,ты мне очень нравишься,давай встречаться

К@
Калинка @@@

начни уделять ей знаки внимания, будь уверен в себе и настойчив, а главное помни что женщины любят ушами

Екатерина Игошина

так прямо и сказать, что она тебе нравится и ты хотел бы с ней встречаться

Светлана Плотникова

Очень просто: так и сказать: "Я хочу, чтобы ты была моей девушкой."

Олег Студенников

так и скажи:"Люся!мы знаем друг-друга 40 лет!будь моей девушкой!":)

Олег Лошкарёв

во во именно так

Валя Панина

ну незнаю..подари ей что-нибудь и попроси стать твоей девушкой.

Индира Махсутовна

помоему лучшие отношения когда всё понятно без слов

Оксана Маяковская

подойди да попроси, сделай предложение

Olga Denisova

скажи ей прямо)предложи встречаться)

Виктория Иссаевна

правельно говори на прямую

Наталья Исламова

просто сказать давай встречаться?)

Ю*
Юлия ***

))

Галина Татарчук

на прямую,без всяких там сюрпризов

Нина *******

признаться ей что она нравится....

Ramina Gorbunova

Просто попроси только не бойся))

Елена Доронина Горлова

поставь перед фактом - ты моя))

Лариса Эрязова

сделать такое предложение...

Рустам Тулепов

прямо,глядя в глаза....удачи

Женя Лазебный

даже не имею предстовления

M_
M_M

так же как и не у ровесницы

Л:
Ленуська :-*:-*:-*

красиво признайся в любви