Ва
Вася

У россиян 2 мечты - первый чтобы Америка распалась и второй выиграть Грин карту )?

–2
Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Не нужно за нас думать. И распад ее не нужен. Главное чтобы она не лезла в чужие дела. И грин карта на фиг не нужна. Это мечта прихлебателей..скорее куда нибудь свалить

Вячеслав Исаков

Бля, я наверное неправильный русский. На Америку хер клал и в карты на Грин не играл ни разу. Ты мечты свои влажные тут россиянам приписываешь?

Alex Dark 🇷🇺

всралась эта грин карта вместе с пендостаном, в текущих условиях, один не лепый поступок от штатов остануться рожки да ножки

Ка
Кайса

Что за глупости? Сдались нам Америки и грин-карта. Не спорю, есть и такие уникумы, но не нужно говорить обо всех

Екатерина Емелина

Глупости какие... и от имени россиян. Пишите от себя, от меня не надо. У меня совсем другие мысли.

Светлана Агламазова

Что ты,как наивный чукотский мальчик? Уже давно все распределено,как и в любых других лотереях

Сергей Павлович

Ваня или как там тебя троль вонючий. У нас 90% не знают про эту карту ничего.

Ва
Вася

Поэтому мечтают

..
.....

)))

Кот Кот

Мне предлог али участвовать в розыгрыше Грин карты.. Я их послал по факу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Споровый вопрос. Это как билет на Титаник. Хорошо там, где нас нет.

Соболев Валерий

среди знакомых мне людей нет ни одного мечтающего о грин карте.

Ирина

При всем величии моей России, от дурака Ивана ее не избавить.

Алексей Ерёмин(Бердск)

В натуре Иван-дурак! Где ты эту ересь вычитал? Иль напел кто?

Анжела Муратова

Именно так думают е, кто к России ответ общения не имеет.

Михаил

Укромечты России не приписывай) как там? 404 ещё дышит?)

Анжелика НН ***

Разочарую: об этом вообще никто не думает. Кроме вас...

Сергей Волков

Вот уж никому она и на хрен не нужна эта карта!!!

Оп
Опия

Многие вообще желают её закатать в асфальт.

Io
Iosef

Пох и на то и на другое... если взаимно.

Ал
Алексей

а я в канаду хочу и чтобы подох путин

Наталья

Вот ни одной такой мечты у меня нет