Пр
Продолжай

шо вы знаете за барбекю?...🖼

Ответы
Александр Абрамов

Пиво выставлено, но и стаканы видны. Да и закуска не под пиво. Какое у человека погоняло? Анкл Бенс или Баклажан?

Пр
Продолжай

какая разница?...давайте по существу вопроса

Александр Абрамов

А какое там существо? Есть угли, есть жар. Запекай мясо или сосиски. Физия от этого не закоптится.

Иван Дюльгер

спецназ отдыхает ну тебе и маска и форма всё в комплексе мин обороны на заметку😂😂😂😂😂

Константин Южный

Америкосы придумали повод собирать соседей, чтобы знакомиться и дружить! Это барбекю!

Пр
Продолжай

вона как🤔....не напиваются, не дерутся?🤥

Константин Южный

Бухают , но не дерутся! Ведь это абсурд .... драку затевать с бушующем другом ( и при детях ещё)))

Галина

За барбекю ничего не знаю. За себя-знаю. Очень люблю рыбу, приготовленную на решетке.

Дмитрий Тюрин

вот здесь на фото видно пива напился и об коптился сам барбекю стал?😊

Дмитрий Тюрин

ну я пошутил то прости если огорчил.

Дмитрий Тюрин

👍👍👍 я сам повар и кучу углевых жарок делал ты замечательнй 👌

Жорик В Тумане

" Эх огурчики, да помидорчики, Сталин Кирова пришил в коридорчике ! " 🧐

Nikolai Garskov

Не повезло при розжиге мужику. Не туда плеснул. С баней перепутал!)))

Да
Дальнобой

Едут два негра в купе, заходит хохол. Привіт хлопці! А що тут горіло?

Виктория Романова

Точно знаю, что нельзя его делать на старых покрышках. Дыму много!

Виктория Романова

Облизываешься?

Пр
Продолжай

ага...и на твою аву тоже😋🍓

Бобра Всем!

Барбекю эт хорошо.. но без соблюдения техники безопасности никак

Бобра Всем!

Да-да😒

Оксана )))))

Вот почему у тебя, Нафталиныч,спина такая....модельно спаленная)))

Пр
Продолжай

ошибаетесь девушка☝️

Мое Имя Любовь

Мы знаем, что это с дымком... Но не такое пригорелое ☝️🤣🤷‍♀️

Владимир Ольшанский

Нахрена мне это недожаренное дерьмо,мне и потушить нетрудно...

Сергей Пастухов

Баня наверное. ( культурно массовое мероприятие такое бывает)

Пр
Продолжай

нее...тут за еду разговор😁

Rada Klimova

Ты реально нафталин.........................................................................

Пр
Продолжай

у тебя же нет чувств и эмоций...значит ты😂...в постели никто так не называл?

Rada Klimova

А ты типа половой гигант...)))))))

Пр
Продолжай

не то чтобы прям гигант....но с деревом не сплю🤷‍♂️

Rada Klimova

Милый..., если у тебя что то огромное между ног то я тебе сочувствую.., радость ты мало кому принесешь.., и род твой остановить на тебе..!) но как показывает ваш вид.., у вас там маханький золой ключик..., от почты..............................................

Пр
Продолжай

не напрягайся...ты не в моем вкусе

(◆_◆)

Разное. А зачем чувак себе на башку мешок с углем вывалил?

Пр
Продолжай

издержки производства😂

(◆_◆)

А, а я думал - его понос жестокий придавил.

Та
Татьяна

какое то неправильное барбекю...коптит не то , что надо.

Пр
Продолжай

пустяки...ладно, продолжайте печь свои блины🥞😋

Та
Татьяна

сейчас же пост!

Пр
Продолжай

вот!...наверное заметил😟🤷‍♂️

Ду
Душа-К-Свету

Сходил в баню,топящую мега по черному что ли🤣🤣🤣🤣

Елена

эхх... сейчас бы на барбекю с хорошей компанией.... )))

Елена

😇

Владимир Ефимов

Видать об этом он захотел узнать из нутри барбекю?