Та
Таня

Анекдот: На посту ГАИ останавливают машину и осматривают багажник.
В багажнике - 10 огромных ножей.
Гаишник: - Зачем вам столько холодного оружия?
Водитель: - Я жонглер, работаю в цирке, жонглирую ножами.
Гаишник: - Не верю, ну-ка покажите.
Водитель стоит на обочине дороги и жонглирует ножами.
В проезжающей мимо машине водитель говорит жене:
- Слава богу, я пить бросил. Смотри, какие тесты выдумали!

Ответы
Михаил Колосов

они, бл..., понавыдумывали такого, что скоро будут ездить только те, кто деньги не считают: километр проехал - отстегни, за руль сел - пристегни, скорость мерять будут и просто так и по-среднему... ну что поделаешь, если я УМЕЮ ездить БЫСТРО??? и с башкой дружу, что, мне теперь ползать 90 по хорошей дороге? по плохой я всё равно быстро не поеду...

Alexander Kromer

))))))))))) гаишник тормозит машину, водителю: вы пили? нет! но у вас запах? ну не верите мне пусть жена дыхнет, она совсем не пьет, Дыхнула, ...запах. Ну не верите нам пусть ребенок дыхнет, ему 3 годика. ..дыхнул показало. Гаишник подумал прибор не исправен. отпустил......муж жене: ну вооооот, а ты говорила ребенка не спаивай"!

Serqei Oblezin

))))))) Прикольно)))) меня один раз остановили а у меня в богажнике ножей целый набор )))) Свинью резали и не успел вернуть резчику . Хорошо голова свинная в тазу рядом была )) Вопросов не возникло)

Олеся Миронова

спокойной ночи не отвечайте пожалуста у меня принципы всегда на все дать ответ

Наталья Кукшина

Да, прикольно! А не мешало бы и такие тесты. Лишь бы пьяных за рулем не было!

Виталий Девятков

если честно прикольно но не смешно сегодня в квн-е смешьнее было

Людмила Петухова (Торопова)

и после этого все любители выпить начнут учиться жонглировать

Владимир

Таня что вы дольше всего ищите в своей сумочке?)))))

Добрый Ангел!

Спасибо большое за анекдот прикольный))) 🙂 😄

Игорь Резниченко

смешно,и что ещё смешнее - скоро так и будет

Игорь Верещагин

Простите, но это очень древний анекдот.

Мария Ткаченко

Анекдот из жизни!!!!!!!!!!!!!! 🙂

Виталий Котышев

Боже, как давно это было...

Александр Пясткин

Да, уж - у них станется!