Валерия Сокольникова

Подскажите список продуктов для правильного питания?

Ответы
Во
Ворон

Среди нижеприведенных продуктов обязательно найдутся те, что станут основой любимых блюд. Разумеется, у каждого из нас есть свои отличия, поэтому вычеркните из списка то, что не переносите либо попросту не любите. Источниками сложных углеводов в рационе являются зерновые культуры. Из них наиболее полезные: гречка, пшено, коричневый или бурый рис, овсянка (не быстрого приготовления), а также булгур и киноа. Попробуйте спельту – пасту из твердых сортов пшеницы и включите в рацион бобовые, сочетающие в себе сложные углеводы и белок: фасоль, горох, нут и зеленую чечевицу. Клетчатка, необходимая для нормального функционирования пищеварительного тракта, содержится в свежей зелени, листовом салате и айсберге, крессе, латуке, романо, разных видах капусты (от пекинской до брокколи, кольраби и савойской), чесноке и луке (лук-порей, белый и красный лук, шалот). Сюда же относятся некоторые корнеплоды (редис, дайкон, свекла, пастернак, сельдерей, хрен), овощи (патиссон, перец, тыквенные, помидоры и огурцы, баклажаны), спаржа, артишок и ревень, нори (водоросли). Много целлюлозы в цитрусовых, ягодах, фруктах, а также, дыне и арбузе. Белок в рационе может быть представлен курятиной, индейкой (лучше филе) и другими нежирными сортами мяса, а также яйцами, морепродуктами (особенно подойдут мидии, кальмары и креветки), белой и красной рыбой, кисломолочными продуктами. Рекомендуют выбирать те, которые хранятся до недели: натуральный йогурт, кефир, творог. В качестве источника жиров используйте нерафинированные масла растительного происхождения и сушеные орехи.

Данил Ефимов

Ну самое главное завтрак.Без него никак, лучше обед пропустить, но не утренний завтрак.На завтрак принимай кашу и лучше всего запей это все высокоуглеводной смесью, то есть гейнером(в интернете можно приобрести стоимостью примерно 400-600 руб)А продукты это яйца, зелень, куриные грудки(в них белка много), рыба и главное пей чистую воду, потому что она питает мышечные ткани и совмещай это со спортом, со временем получишь тело своей мечты))

Marfa Ivanova

Спорт три раза в неделю, после 6 не есть. Завтракать плотно и то,что хочется и снижать калорийность от обеда к ужину.Есть маленькими порциями, про три блюда в обед забыть, гарнир с мясом, забыть, гарнир отдельно, мясо отдельно. И все.

Александр Тон-Кий

Белки,жиры,углеводы.Яйца,каши,фрукты,мясо,кисломолочка.

Алёна Кустова

Творог, рыба, курица, фрукты, овощи, зелень, геркулес

Dmitry Pinchuk

гречка, овощи, салатики, курица варенка

Влад ( Минск)

первое второе третье) каша , щи , кампот

Вова Брод

что живет в стайке и растет в огороде.

Ания Ибатуллина

мясо, овощи, хлеб, молочка, крупы...

Ания Ибатуллина

ну там асортимент конечно не большой, но всё таки,: свинина, говядина, баранина, птица и т.д

Валерия Сокольникова

Баранину разве можно? Жирная же.

Татьяна Яровая

тебе уже написали ... чё ещё нужно ?

Татьяна Яровая

беги на кухню , чисть морковку и свёклу !! 😄

Владимир Void

самому бы знать хотелось 😑

Азамат Аскар

Википедия- лучший совтеник

То
Тома

Диета Дьюкана в помощь

Андрей Исламов

Вы хотите похудеть?

Валерия Сокольникова

Нет. Просто правильно питаться. Т.к. из-за неправильного питания проблемы с кишечником и кожей.

Андрей Исламов

Да это точно я и сам сейчас читаю про всякое питание и тд.

Ликшин Виталий

хлеб

Ликшин Виталий

сейчас везде красители , заменители,кансерванты и другая химия ! кроме хлеба, овощей и фруктов везде химия !