Мартина Мартинс

Упрекая красивого человека в безнравственности вы предпочтете обладание его телом или спасение души?

Ответы
Менщиков Евгений

есть такой анекдот : однажды к к батюшке на исповедь пришла женщина : " Батюшка, вот я пост соблюдаю, сплю только с мужем на других даже не смотрю..." и так далее, батюшка я правильно живу?" , "правильно, дочь моя, только зря" 🌹 😉

Ал
Александр

Спасением души этого человека важнее чем 10 минутное обладание ьелом от которого всего то секундная радость а спасение души на всю жизнь запаминаеться

Елена Кочемазова

спасение души и душевное спокойствие очень дорого стоит а красавцы....штаны что последние их слишком много чтоб терять себя там где тебя не ценят

Юра Юра

Я никогда никого не упрекаю, поскольку это не есть путь ни к обладанию телом, ни к спасению души. Скажи, а что такое нравственность? 🙂

Се
Сергей♎

Ну не как не могу к этому вопросу правильно подобраться,не состыковывается он у меня,почему именно красивого,и к чему такой выбор?

Александр Горловой

Безнравственность сама по себе некрасива, значит и тело не будет обладать красотой, а со своей душой пускай сам разбирается.

***

Не упрекала еще красивого человека в безнравственности. И вообще, стараюсь не упрекать никого - Не суди и не судим будешь!

Данил Егоров

Спасением души, потому что тело ( внешность) не как и родителей не выбирают а вот душа создаётся годами

Елена Севостьянова

Упрекая Вы давите на человека и это может вызвать реакцию. Просто беседуйте. Сами решите что Вам надо.

Александр Павличенко

Безнравственный человек ни как не может быть красивым. Ведь красота исходит от души а не от оболочки.

Игорь Шумейко

Спасение Души всегда на 1 месте у мудрецов,обладать чужим телом -инстинкт самцов низкого уровня.

Анна Колпакчи

Я никогда никого ни вчем не упрекаю нет даже такой привычки считаю упреки подлостью и шантажем

Анна Колпакчи

Я никогда никого ни вчем не упрекаю нет даже такой привычки считаю упреки подлостью и шантажем

Виктор Ионинко

В молодости, как правило, о душе редко кто думает, а о телесных наслаждениях почти все и всегда!

безнравственность это душевная категория, ведь душу можно тоже загубить как и тело

Le
Lee-Стричк@

Интересная закономерность...надо проанализировать...как только соберусь упрекнуть

Алексей Кобленц

Просто предпочитаю никого ни в чем не упрекать. А насчет тела - мысль интересная...

Ерофей Папиросов

Первый вариант более привлекателен.Конечно,с учётом половой принадлежности.

Сергей Богатов

Если красивый человек распущен,то уже нет охоты обладать потасканным телом.

Юлька Tsaretsina

Меня что-то не прельщает мысль о том что где-то у меня будет храниться тело....