Роман Обрамович

Девушка-экскурсовод ведёт по залу толпу людей разных возрастов и уткнувшихся в мобильники. Остановилась возле Мона Лизы: А сейчас на картине вы видите сиськи! Все сразу отрываются от мобильника . "Ой , извините , ошиблась , это Мона Лиза!" .. )))

Ответы
_Бегущая_По_Граблям_

девушка психолог)

Роман Обрамович

Ага .. талант .. )))

~Вита~

Находчивая)))

~Вита~

Голые сиськи или как экскурсовод их презентовал?))

Роман Обрамович

Как экскурсовод их презентовал .. )))

~Вита~

Честно..я бы клюнула на это)))Но стськи меня не интересуют)))

Роман Обрамович

Во-от .. то-тоже .. )))

~Вита~

😜