Роман Обрамович

Девушка-экскурсовод ведёт по залу толпу людей разных возрастов и уткнувшихся в мобильники. Остановилась возле Мона Лизы: А сейчас на картине вы видите сиськи! Все сразу отрываются от мобильника . "Ой , извините , ошиблась , это Мона Лиза!" .. )))

Ответы
Иллюзорная_Реальность

девушка психолог)

•Ф
• Фиолетта •

Находчивая)))

•Ф
• Фиолетта •

Видимо основная часть аудитории была мужской😜😉

Роман Обрамович

А женскую бы внимание не привлекло ?))

•Ф
• Фиолетта •

Голые сиськи или как экскурсовод их презентовал?))

Роман Обрамович

Как экскурсовод их презентовал .. )))

•Ф
• Фиолетта •

Честно..я бы клюнула на это)))Но стськи меня не интересуют)))