Алексей Попович

вера это производная от страхов?

Ответы
Наталия Юкун (Глушкова)

знал бы. где упасть - соломку бы подстелил

Алла Киркижова

нет! это производная от силы характера

Алла Киркижова

моя свекровь тяжело больна, но она не теряет веры в то, что она поправится! У неё очень сильный характер и она всегда живет верой в лучшее

Алла Киркижова

нет, страха у неё нет, у неё есть желание жить полноценно и она верит, что обязательно этого добьется. А Ваши слова о немощи говорят, что Вы нытик по жизни, а не борец.

Алексей Попович

хахаха)) я то не верующий)

Люся По

Звучит как утверждение, а не вопрос.

Алексей Попович

хорошо переделаю спешл фо ю;)))

Люся По

Да ладно, оставь, религиозные фанаты подтянутся, начнут те мозг заси рать 😄

Алексей Попович

они со мной уже не хотят связываться)

Люся По

Я заметила, даже Светка Антонова радостно лыбится твоим тезисам, блаженно)))

Алексей Попович

я у нее в группе тупых самцов)) хахаха

Люся По

Мы с тобой для неё в одной группе)))