Виталий

Какая польза от прогулок на природе?

Ответы · страница 2
Любовь Чеботарёва Волгоград

релакс.свежий воздух..тишина успокоительная.. физнагрузка.. расслабление..

Светлана Войцеховская

Сливаешься с природой,отдаешь ей свою любовь, пребываешь в гармонии...

Виталий

глубокий ответ, слово гармония заставило задуматься

Солидат Жантасова

солнце воздух вода птички зелень..... + разговоры по душам..... благодать

Дмитрий Радионов

От дыха. душой и телом ещё свою любимую музыку в дорогу вообще клласс

Виталий

естественно, но лучше слушать музыку леса

Дмитрий Радионов

И искры костра под гитару вообще койфуюююююююююююююююю

Тамара Гажева

Природе точно никакой пользы от прогулок людей нету, один сор от них.

Анастасия Миронова

Просто полюбоваться красотой природы! Вздохнуть свежего воздуха!

Виталий

согласен с вами! и насладиться пением птиц и ощутить ветер. Получить свою порцию витамина Д

Ольга Романеннко

Прогуляешься перед сном, потом хорошо спится. Бессонница убегает.

Анастасия Асмус

в том что .. отдыхаешь и душой и телом)... наслаждаешься природой....)

Таня Антонова

свежий воздух а если еще и мужчина рядом и польза и удовольствие

Евгения

Ходьба полезна для сердца, а свежий воздух - для всего организма

Ми
Милашка

что за тупые вопросы......вам просто лишь бы задать вопрос?☹️

Виталий

это не тупой вопрос. Я пытаюсь объяснить что нужно почаще бывать на природе.

Ольга Жужгова

кровь насыщается кислородом-а если еще и не один тогда 😍

Виталий

да, можно уделить внимание друг другу

Шмакова Светлана.

Я ВООПЩЕ УТРАМИ БЕГАЮ, СТОЛЬКО КУБИКОВ КИСЛОРОДА ПОЛУЧАЕШЬ!!!

Виталий

лучше бегать вечером, хотя летом, можно и утром.

Шмакова Светлана.

Я УТРОМ!! ПОТОМ РАБОТА , ВЕЧЕРОМ В СПОРТ- ЗАЛ.

Виталий

Приятно слышать! Но не перегружайте себя

Шмакова Светлана.

ВСЕ В НОРМЕ, 3 РАЗА В НЕДЕЛЮ- ЭТО ХОРОШО.

Антонина Коваль

отдых, сближение с родными, наконец то видение времени года.

Елена Рябцовская

Покой,умиротворение, переосмысливание,отдых,физзарядка...

Виталий

всё правильно и все в полном порядке

Елена Рябцовская

После пребывание на свежем воздухе всегда одухотворяешься, пребываешь в прекрасном расположении- готов к новым деоам!

Виталий

надо запланировать поход на природу, пока болею дома )))

Елена Рябцовская

Многое приобретете, а главное- полюбите ходить,дышать свежим воздухом, размышлять да ещё найдутся единомышленники! 🙂

Виталий

вряд ли найдутся в век интернета

Елена Рябцовская

Найдутся! Не перевелись ещё разумные существа, думающие о здоровье,пользе и необходимости прогулок. Удачи!!!!☝️

Ви
Виктория

снимает психическе напряжение и недовольство друг другом

Виталий

согласно, многие большие проблемы перестают быть большими

Елена Циулина

Гулять в день нужно не менее 3 часов - для здоровья полезно

Елена Циулина

В будние дни нет, а в выходные удается.

Ел
Елена

Замечательная-солнце,воздух и вода- наши лучшие друзья!!!

Виталий

мама больше у телека. А я не женат

Ел
Елена

что так вроде в возрасте уже

Ел
Елена

к другому ушла?и маму надо от телека отрывать

Виталий

да, а маму тяжело отрывать, она любит.

Ел
Елена

ну не всё время же сидеть у телика

Землякова Татьяна

Жаль, что вы этого не знаете. А список очень большой...😊

Виталий

Прелестно! Огромное вам спасибо!

Землякова Татьяна

Пожалуйста, сударь 😊

Виталий

👍 👍 👍 ☕

Виталий

мороженное это лучше, а какое?

Землякова Татьяна

Кофе-это хорошо. Можно кофе с мороженым. А мороженное пломбир, а ягоды или шоколад я сама добавлю.

Eldar Huseynov

легкие, сердце, мозги..все очищается, не говоря о мышцах..