Лара Курбатова

Почему есть БАБЬЕ лето,а МУЖИЧЬЕГО лета нет?))

Ответы · страница 9
Михаил Бабенко

Дак это мы и придумали- если лето плохое ,говорим какие бабы такое и лето.

Костя Сбродов

у себя спроси когда по осени те чего нидь хочеца а ты неможеш понять чего

Вадим Шашкин

Правильно будет сказать мужского. У нас праздников и так намного больше.

Александр Мазур

А мы красавцы и гусары даже в 80!!!!!!! Зачем нам дожидаться последнего лета

Игорь Конохов

а мужское лето круглогодично как только что то новенькое так сразу лето

Денис Седов

потому,что есть мужичья зима и мы к ней готовимся,пока у вас бабье лето)))

Сапар Ибрагимов

потому что у женщин фантазий сказочных гораздо больше,именно сказочных

Любовь Ястреб

так они ж круглыи год на солнышке я на солнышке лежу и на солнышко гляжу

Леонид Зайчик

АГА, ЕСТЬ МУЖИЧИЙ ГОД...ВКАЛЫВАТЬ И ЛЕТОМ,ИЗИМОЙ... КОРОЧЕ, КРУГЛОГОДИЧНО

Наталья Кирсанова

Бог осенью подарил несколько дней тепла вдовам. а вдовцам наверное нет

Оленька ))))

Такого ответа не было. Что действительно так?

Наталья Кирсанова

да. я прочитала в книге. тоже было интересно почему так называют

Оленька ))))

А то тут такое пишут упасть можно.)) Спасибо!

Пилат Понтий

а мужикам какой смысл при жаре раздеваться и прелести свои показывать?

Юрий Трущенков

Есть . Оно перед бабьим . Гораздо длиннее и красивше . Ну , как названо ...

Nu
Nunan

Не справедливо. Неравенство не равноправие ущимление издевательство.

Сергей Сивоконь

Лето то бабье , а вкалывают мужики ! Чтобы успеть дров наготовить и т.д.

Александр Эбергардт

не говори -полнейшая дискриминация ...природа и то за Вас ... 🌹 🌹 🌹

Николай

Бабье лето не праздник, это осенняя работа в поле! Мужики не дураки...))

Владимир Ильин

Потому, что у мужчин нет осени, а у женщин - есть (такова уж их природа).

Ва
Вадим

)))....Под тремя месяцами лета и подразумевается мужское(настоящее)!...)))

Илья Сведюк

Возможно когда то и было,но потом природа решила больше не рисковать.

Юрий

Вы слышали выражение бабий век короток, т. е.бабье лето-короткое лето.