Наталь

я пять дней жевала
дохлого грача
вроде так в рецепте
было от врача
© Шел
Красивый почерк - это талант или старательность?

Ответы · страница 2
Trym Trym

Это требовательность и строгость родителей или учителя.я так думаю.Муштра

Кирилл Ковалев

Насчет красивого - де здаю, а разборчивый - это уважение к читающему.)))

Наталь

Усё в наличие и в радиусе 5 км))) Мы тут компактно живем))) Кстати, хлеб у нас очень вкусный)

Кирилл Ковалев

Самая лучшая приправа к хлебу - это...

Наталь

голод))

Кирилл Ковалев

Возьми с полки... майонез.

Наталь

Да я и из крана могу)) т.е. из штуцера)))

Niherasebeblia

на приеме в мед.конкурс почерков! неуж то рецепты еще вручную пишут!

Грач Налбандян

Ну а каком почерке может быть речь,если меня так долго жевали?!!

Наталь

)))

Р. М.

Это искусство. Как оно называлось раньше.. народно-прикладное?

Наталь

Вы о Лили-Марлен?

Р. М.

Да, о ЛМ-10 и Дожде как у Брэдбери

Наталь

)) вполне)) Как я говорю: красота, кто понимает) Были вопросы?

Наталь

какого плана?

Наталь

Секрет не выдавайте!

Зеленский Игорь

старательность ! талант это когда ты украл а тебя не поймали

Андрей Белка

Талант который был у Акакия Акакиевича. Откуда этот герой?

Наталь

Вы о господине Башмачкине?)))))))) Не унижайте собеседников такими вопросами)))

Андрей Белка

Да, о маленьком человеке жизнь и мечту которого талантливо описал Николай Васильевич (42 год IXX в.). А чем Вас, сударыня, я обидел? Переведя Ваш просто вопрос в сферу классической литерату, обогатив таким образом его, сделав поучительным для наших уважаемых коллег на сайте и попутно освежив впечатления о прочтённом. До сих пор мне жалко Башмачкина из повести «Шинель», где как и в «Записках сумасшедшего», раскрывалась тема, поставленная впервые в пушкинском «Станционном смотрителе». В этих повестях с подлинной человечностью и правдивостью был показан «маленький человек» тогдашнего общества, мелкий чиновник, забитый и униженный всем государственным строем. Теперь перейдём к настоящим временам и сравним, что изменилось в положительную сторону с тех пор в отношениях "маленького человека" и Государства … . Но об этом потом, если пожелаете.

Наталь

Не пожелаю))) Если мне пожелается поговорить на столько серьезные академические темы, , я уйду с этого ресурса и обращусь к коллегам- филолгам, чей славный цех имею честь здесь представлять)))Но инкогнито)) ИНКОГНИТО)) Ибо время разбрасывать камни и собирать их всё же должно быть разделено) Как и место)) Сию минуту я желаю незамысловато развлекаться)

Андрей Белка

Я предположил что Вы учитель … . Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Олег Семиренко

Думаю талант.Сколько бы я ни старался-получается криво.

Arystan Seidalin

Здравствуйте! Не талант. Старательность и образование.

Наталь

Добрый день) Как отпуск?))
Я вот не соглашусь по поводу таланта. Всё-таки он тоже играет определенную роль в формировании красивого почерка) Но усердие, разумеется, основной фактор)

Arystan Seidalin

Наслаждаюсь безмятежности, красотой природы и радостью общения с другом

Наталь

Отпуск должен быть именно таким))))

Цудахар Леваши

На красивом почерке попадаются врачи купившие диплом

Наталь

Ха-ха))))))))

Лев Полыковский

Если жизнь бьёт ключом, посоветуйтесь грачом (врачом).

Артём Саргсян

Мало слушай врача. И береги себя.ты такая красавица.

Наталь

Вопрос-то был о почерке)) О граче - это для улыбки)

Артём Саргсян

Наталья ты такая красивая чото можеш и не улибаца . И так видно ваши гласки.

Артём Саргсян

Анвар Абдельдинов

Удивительный рецепт. Может быть это не врач, вовсе?

Де
Дерсу

Ну да, дохлый грач бородавки хорошо излечивает...))

Радость

У врачей зачастую такой неразборчивый почерк!)))))

Deonis Greck

Я тоже думал, что мне самогон прописали капать...

Кира Маевская

Почерк-это учение Павлова о стереотипе...на его формирование много что влияет

Deonis Greck

А на меня теперь много влияет самогон...))

Серж)))

Почерк это заслуга ребенка, учителя и родителей

Skif

🖼

Skif

Просто, надо медицинским алфавитом пользоваться! ___ 🖼

Наталь

О, да)))))))))))))))

Василий Комышний

красивый почерк? Я вижу только печатные буквы)))