Ел
Елена

кому еще не ясно ,что будет с рашей?

−6
Ответы
Валерий Герасимов

Дохера уже всяких делителей России было....Можешь назвать конкретный факт,когда Россия последний раз потеряла свою территорию????...Ну-ка напряги свои загогулины!!!!

Ел
Елена

1. 2005 год: 0,32 км² площади России — Казахстану 2. 1991 год: 0,74 км² площади России — Китаю 3. 1991-1998 годы: около 600 мелких островов + 10 км² сухопутной территории России — Китаю 4. 2005 год: 337 км² площади России — Китаю 5. 2010 год: 1 480 км², 2 150 км² и 3 665 км² площади России — Азербайджану 6. 1995 год: 15 000 км² площади России — Китаю 7. 2013 год: 30 000 км² площади России — Азербайджану 8. 2010 год: 87 500 км² площади России — Норвегии а еще Путин отдал Китаю в аренду тысячи гектар. Там на самом деле земель больше, чем Путин украл у Украины. Вернет обязательно. Не просто земли отдал Китаю, на которых можно сажать картошку или пшеницу, а земли, на которых можно лезть в недра” а Китай земли взял но проголосовал "за" резолюцию ООН, в которой Россию называют агрессором

Валерий Герасимов

Потеряла 0,32 квадратных километра???...ОХУЕТЬ!!!!!

Ел
Елена

вы кроме одной строчки ,дальше читать не умеете ? Или только потеряные в 2010 87000 км² не фига не означает? Или с пониманием трудно ? Хотя не зря Павлов сказал о русне...
«Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека — он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами». - Aкaдeмик Павлов. О русском уме. 1932 год.

Валерий Герасимов

А сколько присоединила новых???

Валерий Герасимов

Посчитай.....

Анна Фон Цабельтау

есло тело (РФ) болеет, то и отдельный орган (Украина) может вобще отмереть .. так что ваше злорадство против вас же самих

Ел
Елена

...где увидели злорадство ? Это факт больной (рф)скорее мертв ,чем жив....

Анна Фон Цабельтау

тогда ваш пост - это писанина мертвеца

Милош Йованович

Не с рашей.А останется Киевская и Житомирская области.

Ел
Елена

а что вы уже какие то области реально захватили ? Смешные....

Милош Йованович

Что значит захватили? Нам они особо не нужны.Есть претенденнты.на земли...которыми будут расплачиваться...Да и Зеля Польше уже часть подарил..

Ел
Елена

какие вы скучные ,кроме повторение методички мозги есть ? Если не нужны зачем путлер объявил о присоединении ? Смешно объявить своим то до чего не можешь дотянуться? «Она [Россия] представляет собою ужасное зрелище страны, где люди сами себя называют не именами, а кличками: Ваньками, Стешками, Васьками, Палашками; страны, где, наконец, нет, не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей». -- В. Г. Белинский, литературный критик (1811 - 1848 гг.) Ничего не изменилось

Александр Грызлов

Будет все отлично, а Вот с фашистами по убивают их

Ел
Елена

правильно как только рашиских фашистов поубиваем ,так и будет все отлично.Если бы провалилась Россия, то не было бы никакого ни убытка, ни волнения в человечестве. -- Иван Тургенев

Сидящий На Берегу Реки.

На этот раз рашка, так легко, не отделается.

Миронов Николай

Это ли не проявление демократии в России?

Миша Чернов

ну и ржака же! Бор Борухович отжигает

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Иди поплачь в уголок, полегчает.

Ел
Елена

так мне и так не тяжело .Я живу в нормальной стране с нормальными людьми ,а не с тупыми рабами под предводителством бункерного деда ,над которым смеется весь мир.Даже ваши пропагандоны поняли чем все закончиться.

Алексей Генералов

Всё нормально с нами будет.

Ел
Елена

ну у росиянцев странное понятие нормальности.

Алексей Генералов

Чем отличается Путин от всех этих демагогов? Верно! Он делает, они только языками чешут, он снова делает, а они ещё больше языками болтают.

Ел
Елена

а что он делает ? Прячется по бункерам трясясь за свою власть? Деятель с которого весь миг уже смеется.

Богдан Бельский

Минэ, раскажите пожалуйста

Людмила Канивец

Поживем - увидим!

Ел
Елена

Генассамблея ООН в очередной раз проголосовала за резолюцию, где осуждается военная агрессия со стороны России. Не остался в стороне даже Китай, проголосовавший за документ организации.Всего за эту резолюцию проголосовали 122 страны. Голоса против поступили от 5 государств: России, Белоруссии, КНДР, Никарагуа и Сирии.

Георгий Клинцов

В дупу пошла.

Ел
Елена

в это и заключается руснявая вонючая культура.