Марина

Что нового сейчас в религии?

Ответы
Валерий Гусев

Такая тоска и горе вселенское.Последний из их значимых попал на меня) Это оно не знало с кем говорит. Как я обрадовался) Как я был вежлив) Столько приятного сказал......Жаль потом пришлось уничтожить того убогого. А все по честному.ОНО само пршло)).Никто не звал.....Скажи я хороший и одна душевность))))))

Валерий Гусев

Я- просто отдыхаю и убиваю время. Иногда показываю свою значимость.Это от скуки)))) Но никогда не обижаю женщин. Это свято. Если нцужна помощь- сделаю

Валерий Гусев

По настроению )_ А что желаешь?

Марина

не поняла в какой области желать надо?

Валерий Гусев

Вроде писал.Сайт дуреет....... Тебе две шумных встречи А вот мелкая третья встреча по твоей судьбе_)))))

Марина

я уже все встретила что мне надо

Игорь Гончаров

Как вы понимаете, Бог, кем или чем бы он ни был, сам книги не пишет и людей не заставляет. Полагаю, проще было бы спросить, каких новых богов придумало человечество? Лично я глубкий атеист, да простит меня Господь за это, но я считаю, что если Бог не в самом человеке, то его вообще нигде нет.

Валентина Рязанова

Говорили уберут заповедь ЧРЕВОУГОДИЕ (обжорство ) и этот вопрос будет решаться на высоком уровне. Объясняют так , что с древних времён появилось много блюд и как не отведать всех помаленьку. Какие раньше были старцы и какие теперь обременённые огромными животами.

Марина

хорошо бы а то попы как то неправильно смотрятся

Валентина Рязанова

Особенно после Великого поста. 😣😣😣

Сергей Антипин

новенькое- у главного русского попишки окучурившегося, нашли большие деньжишки в банке, посланные ему САМИМ прародителем в виде поощрения за славную службу отечеству)))))))))))))))))))))

Сергей Антипин

а то!, сам *уею))

Живой.инн

Лучше быть Атеистом что бы завтра последователь церкви не лешил вас жизни пойдя веруя левым,правым,задним,поперечным и сведетелям святых......🤓

Леонид Литейный

В Храме благодатного огня - вскрыли гроб - Господний! Теперь вопрос, будет ли в следующую пасху - Чудо схождения сакрального внимания Создателя!

Марина

будет ведь это всего лишь ловкий фокус

Леонид Литейный

Вашими устами, Да мёд пить...!🌹

Марина

отвечаю, зуб даю )))))))))

Леонид Литейный

😚 возвращаю Ваш зубик....

Oleg Koslov

В религии ? Нового? Не пугайте! Всё то же! Светские бараны тупеют, в связи с резким понижением уровня знаний. К религии увеличиваеться приход.

В мечеть колбасу конскую завезли, в церкви картошку святят на продажу, мацой свежей в синагоге кашерят... Трудятся как обычно.

Марина

))))))))))))))))))))))))))))))))👍

Реально!!! Ничего не придумал. В Отрадном они все рядышком стоят... Прошелся по всем и сыт!

Сапар Ибрагимов

Писания Творец один раз отправлял Человечеству,люди под свой лад многие писания изменили,поэтому ваш вопрос очевиден

Nikola- Us

Признали роль науки! Церковь опиум для народа , когда вбивали в мозги много ненужного и надуманного!

Игорь Игумнов

А какая разница? Суета все это! Новая религия или старая? Все равно ничего общего с Богом не имеет...

Владимир

Пророки не приходили новые...ещё не кого не распинали ..Будда ушёл с концами так что тишина пока...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ничего. Для религии свойственны догмы, а они закостенелые и со временем не меняются.....

Почему же? Такое свойство просто у религий и оно позволяет восходить к атеизму...))))

Марина

да, когда начинаешь что то понимать

Табуретыч

Идёт подготовка к объединению мировых религий и сект,для создания культа антихриста.

Табуретыч

Только настоящих православных христиан в этом блудилище не будет.

Марина

а это кто такие настоящие?

Табуретыч

Те кто занимается своей душой и имеет духовное зрение.

K D S Saryn

если в людях не понять где истина но ВО ХРИСТЕ МОЖНО НАЙТИ ДА И ОЧЕНЬ МНОГО НОВОГО

Михаил Яковлев

наверное новые тачки, новые швейцарские часы и новая 12-ти комнатная квартира

Пловец Новочеркасск

Все также ... Ветхий Завет, Новый Завет .... Можете не читать... Вам это не нужно

Марина

хорошо не буду. жизни не хватит разобраться

Виктор @дайвер@

Недавно по ящику по нтв показывали про секту, егия и проституция какая то...

Виктор @дайвер@

Они за границу успели свинтить

Марина

ничего и там найдем и обезвредим.

Радомир Велес

Скорее не в религии, а в религиях. В настоящее время их столько развелось....

Марина

жаль но всем кушать хочется

Камаш Тулебеков

Жизнь полетит быстро и ты узнаешь Что значит Алла Я в бар. МАРА.👌😎

Марина

ха ха ха ))))))))))))))))))))))))