Марина

Что нового сейчас в религии?

Ответы · страница 6
Неизвестно Неизвестно

Бардак там

Неизвестно Неизвестно

Лишь бы в головах порядок был

Dd Dddd

вахабизм

Марина

не в курсе, ответвление от религии радикальное наверно

Марина

ужасть и кто это все придумывает?

Марина

люди в массе своей очень невежественны и ведутся на всякую лабуду про веру.

Dd Dddd

взрывать и убивать прикрываясь при этом богом.. это уже не люди а..

Марина

а чем им прикрываться а Гитлер чем прикрывался. как он смог массы за собой увести.?

Dd Dddd

Гитлер был хорошим оратором.. так же как и Ленин. но то было в другую же эпоху.

Ol Ol

РАСЦЕНКИ

Марина

повысились? попам не хватает денег?

Музаффар Режаббаев

в какую?

Музаффар Режаббаев

и этот царь назвали далай Лама...

Марина

не помню как его звали но люди дали ему имя Будда

Марина

он просветленный человек, бог не в человеческом обличии, его можно почувствовать

Музаффар Режаббаев

Насреддин Эфенди пошел в гость другу. принесли плов на большом лагане (лаган это большая тарелька). Друг увидеть что большое часть мясо находиться в стороне Эфенди. И он спрашевает- Дорогой друг, кто такие философы? Эфенди отвечает - нет, незнаю, Друг говорит - Философы такие люди что они могут Земной шар перевернут наоборот, - и повернул лагана в сторону к себе. Эфенди по смеялся и спросил - Друг мой, ты философ? Он отвечает - нет, я не философ. Эфенди говорит - Пусть Земной шар стоит на своем месте, - и повернул мясную сторону к себе...))

Музаффар Режаббаев

по адресу ошибся, техническая не поддержка

Alexander Kusmizkij

В какой?

Alexander Kusmizkij

Даже наш немецкий папа в отставку подал, только поэтому.

Марина

видимо что то пошло не так

Alexander Kusmizkij

Та эти корреспонденты, что то нарыли.

Alexander Kusmizkij

Эт точно, но всё же, сами они такую инфу не придумали, что то он там с мальчиками вытворял, еще по молодости.

Alexander Kusmizkij

А у индусов вроде бы коров кушать теперь можно, как говорится : голод не тетка.

Александр Косулин

молятся

Александр Косулин

поэтому и молятся только грешные

Марина

да потому что им так сказали что они грешные

Александр Косулин

что стадо выйдет из под контроля?

Марина

нет страшно жить без подчинения людей и без своего псевдо величия

Александр Косулин

буйное стадо тоже очень страшно

Евгений Васильев

В какой?

Евгений Васильев

Куда он идет? Кто он? Не важно. Типа так у вас получается.

Валерий Манучаров

в какой?

Валерий Манучаров

что может быть нового в древних писаниях?

Wert Zibelmaierovicth

атеизм

Марина

господь навстречу. как моя бабушка говорила ))))))))))

Марина

приговорка такая. означает флаг в руки или что то подобное ))))))))) Означает что атеизм в религии приветствуется

Марина

радоваться самой жизни и все

Марина

вот общаюсь на сайте. веселюсь. Мне не скучно

Истинный Грешник

бизнес

Stas Manatin

Мара спрашивает о религии ))) прикольно )))

С)
Самоличная ) Медузон))

и что?

Марина

никаких мантр. Основная идея что никакого Я не существует.Это подгруженные программы. Ум- великий сказочник. Все состоит из любви а страдания все это подгруженный контекст.

Марина

для того чтобы наконец осознвать что надоело страдать и начать искать истину. Ведь природа всего счастье.

С)
Самоличная ) Медузон))

ооооооооооооооооо!то ли я нашлаааааааааааааааа.................

С)
Самоличная ) Медузон))

гармонию души)все завтра) бай)

Nikolai Garskov

оооооооооооооооооооооооооооо! (пародия, 😀)

Кирилл Макулов

Опиум

Кирилл Макулов

У нас храмы лепят, где попало, новые в центре, а старые в деревнях не нужны ни кому