Инна

Какое самое нелепое поручение давал вам босс?))

Ответы · страница 4
Константин

Не помню, я не злопамятный. Но рассказывать пришлось бы очень специальные технические вещи.

Клавдия Семивеличенко

Купить щетку почистить ему пиджак !! Но вот интересно где он был в этом пиджаке он промолчал

Rahim Hasanov

сейчас не работаю. но было дело. когда он не говорил что хочет а закзал подготовит материал

Александр Денисов

поездка в грузию искать дезертиров-3- человек во времена борьбы за власть Гамсахурдия 19888г

Инна

Год!!!

Инна

😀

Лея

У меня-боссИХА)отвечать, по телефону что она уже вышла, когда еще собиралась и опаздывала..

Инна

😀👍

Евгений Во-Ин

было - езжай оформи недвижимость, со всеми договорились - меня как на дурака там встретили

Инна

А дальше?

Евгений Во-Ин

дальше завертелось

Сергей Логинов

Срочно убрать из компьютера в ворде, незапечатанные знаки, то есть точки вместо пробелов.

Инна

🤣🤣🤣👍

Лира Мальцева

подписать у заказчиков-военных важный документ используя внешние и внутренние данные

Инна

😀

Маша

Устанешь к концу смены бригадир подсунет свою подругу , и "такой результат - никакой"))))

Сергей Л.

У нас начальник, сущий самодур, череда нелепостей у него, сами не знаем что нам делать!

Инна

Расскажите)

Сергей Л.

Мы строим дорогу на Север, таскаем каменюки целый день, он нас постоянно понукает быстрей делать, на обед точно по времени, с обеда ни минутки опоздания, на субботники вызывает, нас называет только врагами народа!

Инна

Самодур какой то

Сергей Л.

Вы так думаете?

Zzz

главное не выполнять такие поручения сразу, через час( день, неделю) все равно отменит

Al
Alex

В армии верблюжью колючку и перекати-поле красили в свежезелёный цвет вдоль дороги.

Инна

Перед приездом генерала?))

Инна

😊

Бала Мут

Ну, типа, приготовь ему тезисы к речи,какой он умный, добрый и заботливый -придурок...

Инна

😄😄😄

Дрок Виктор

Просил передать зарплату Итого ... Мол, больше всех получает, а где он сам не знает ...

Инна

😆👍😆

Наталья

"...Ну и что, что там этого нет? Пойди туда, возьми и принеси мне сюда..."😠🤔😳

Инна

Гениально))

Наталья

🌹🌹🌹🙂

Тамара Челмодеева

Помню, но не скажу... Оно было действительно нелепым.... Результат сам себя наказал...

Инна

Справедливость восторжествовала☝️

Юрий Ковалёв

Мне в жизни повезло . У меня не было боссов . И в жизни идиотов в руководителях то же

Инна

👍

Да
Дамир

"Сейчас позвонят представители Заказчика... Скажи им какую нибудь х-ню... Я уехал..."

Инна

🤣🤣🤣

Да
Дамир

Да, сейчас смешно... И это руководители. Мне сдаётся что подавляющее число нынешних руководителей (менагеров) даже в подмётки не годится руководителям во времена СССР, даже позднего.

Инна

Возможно)

Да
Дамир

Руководитель всегда берёт ответственность на себя. А менагер...

Инна

Не умеет этого делать

Да
Дамир

Не понимает.

Борис

У меня босса не было. Есть только начальник. И я могу оспорить любое его решение.

Инна

Даже так)

Борис

Ну а как иначе? Я в инженерной среде и у нас коллегиальные отношения. Начальнику ведь тоже не хочется внедрять неправильное техническое решение. Могут быть проблемы в отрасли. Он еще десять раз спасибо скажет, если его поправят.

Инна

Мудрый у Вас начальник

Борис

Профессия такая.

Alvard Mkrtchyan

Босс???Значит, я кому то дала такое поручение 🤔🤔??Надо все таки подумать

Инна

Это Вы похвастались?)))

Инна

И Вам)