Евгений

Вакцинация от коронавируса наверно нужна, но как быть с тем, что перед вакцинацией простого гражданина не обследуют на противопоказания, а лишь дают подписать бумажки, что он согласен, а значит всю ответственность за негативные последствия, в том числе даже возможный летальный исход, берёт на себя? Особенно это актуально для пожилых людей. К чему тогда может привести принудительная вакцинация?

Ответы · страница 4
Владимир Ефимов

Не для здоровья всё это, а для "оптимизации" общества, где правят деньги.

Vytautas Valaitis

Она к тому и приводит, так и было задумано, разгрузить пенсионный фонд.

Niemand Против Войны

Чувак, ты можеш сказать врачу при осмотре про свои противопоказания.

Людмила Иволга

Вот именно- к чему?Чтобы дохли пенсионеры и пенсию платить не надо.

Евгений

Им проще всех под одну гребёнку.

Людмила Иволга

Зачем колоть непроверенной жижей?

Алекс С

ун успокойтесь идёт расчёт на снижение поголовья скота населения

Io
Iosеf

Никто не умер ещё от вакцинации, а вот от вируса скольугодно.

Io
Iosеf

У нас без вариантов, работодатель требует.

Евгений

Даже от гриппа? Жёстко.

Io
Iosеf

Сейчас грипп отошёл на второй план, там по желанию...а вот от ковида да...и вакцинация и ревакцинация.

Евгений

От ковида это ясно.

Io
Iosеf

Ну вот как то так и живём.

Шурави

Это один (но не основной)фактор почему я не вакцинироваться!

Медведь Без Маши.

Целенаправленное уничтожение населения,особенно пожилого.

Всегда Котов!

кто боится - может купить страховой полис, он копейки стоит

Ромашковое Лето

Поздно говорить у чему она может привести. Она уже привела

Александр Петрович Кудрявцев

идет выполнение доктрины комитета 600 о Золотом миллиарде

Вершитель Судеб

ну вообще гос- во несет ответственность за наше здоровье

Андрей

В каком месте?

Вершитель Судеб

в месте страхования медицинского

Андрей

В случае побочек от вакцин ничего это государство нести не будет.

Вершитель Судеб

а кто вас лечить будем, когда вы пойдете к доктору, разве не гос-во?

Вершитель Судеб

ну тогда лечитесь святой наивностью, ваше право

Александр Бутин

Главный вопрос-кому она нужна и для чего...Просто бизнес.

Евгений

Вполне возможно.

Александр Бутин

Все очень заморочено,и деньги получили,и население подсократили...

Елена Кошкина

Мой врач мне не рекомендует по медицинским показаниям.

Евгений

Будете брать мед. отвод?

Елена Кошкина

Пенсионерка. Но если прижмут, то буду.

Надежда Борисова

Оно что так, что так- впереди- выхода нет- Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Dan Bongо

Нужно советоваться с лечащим врачем, в таком случае.

Сергей Павлович

Сделали бы обязательной и давно бы не было больных!

Василий Про

К сокращению поголовья скота. Как им и предписано.

Нина М

а сознательность где ? почему бы не провериться ?

Эйно Виртанен

Я прошел медобследование и мне дали медотвод.