Евгений

Вакцинация от коронавируса наверно нужна, но как быть с тем, что перед вакцинацией простого гражданина не обследуют на противопоказания, а лишь дают подписать бумажки, что он согласен, а значит всю ответственность за негативные последствия, в том числе даже возможный летальный исход, берёт на себя? Особенно это актуально для пожилых людей. К чему тогда может привести принудительная вакцинация?

Ответы · страница 7
Ne
Nemo

к золотому миллиарду

Л.
Л.и.л.и.я

Ну явно не для людей.

Валерий

К летальному исходу

Т_Ке

к летальному исзобц

Т_Ке

к летальному исзобц

Аптер Пётр Яковлевич

Вот и мы так думаем.

Иса Джи

к врачебной ошибке

Иса Джи

...не навреди, клятва Гиппократа!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Так это и есть ! ДОБРОВОЛЬНОЕ УЧАСТИЕ В ЖКСПЕРРРИМЕРТЕ

Иса Джи

есть лишь Бог

Снежана

Ни к чему хорошему

Фея С Топором

Не вакцинируйтесь

Татьяна

К смерти многих.

Михаил Румянцев

К чему угодно.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

После ковида, появилась еще одна зараза, называющаяся ОМИКРОН, им болеют в основном провакцинировавшиеся от ковида. Так что от чего судьба?

Андрей

К утилизации.

Галина

К катастрофе

Михаил

К революции.

Иса Джи

Опасна

Николай Смирнов

Да уж.

Василий Тимощук

ВОТ!

Майя Бирюкова

👍