Альбина

Подскажите рецепт денежного счастья?

Ответы
Елена Данилова

Деньги -то средство. Найди ответ: на хрена ещё деньги? ? Причина твоего желания денег. Может нехватка денег -это твоё желание, чтобы переживать обоснованно раздражение и ненависть. На всех этих богатеев. И это твой кайф. Ну и кайфуй тогда свое удовольствие😊.

Ке
Кеволеч

берётся мешок (желательно побольше и заполняется денежными купюрами доверху,далее открываете духовку в печи и при температуре 250 градусов помещаете туда мешок с содержимым,держать до полной готовности ,И получите ожидаемое счастье!)

Ахмед Курбанов

Счастье и деньги не совместимы. Большие деньги вызывают большие проблемы. Счастливы только самодостаточные люди. То есть когда доходы превышают потребности, при этом не ущемляя своих интересов. На самом деле в жизни всё просто 🙂

Ахмед Курбанов

На здоровье! Будьте счастливы даже без денег!

Никита Набережнев

Думай о деньгах конечно ты неповериш в это но я один раз уснул и мне снились сны про деньги а наследующий день я нашел 1000рублей так што думай о деньгах ведь мысль она как правило матерьяльна

Татьяна Быковская

Нет,Альбинушка,даже и не просите...Это семейный рецепт,из рода в род передается,нельзя рассказывать,иначе сразу хлеба на столе не будет...)))

Сергей Семин

Материальное счастье, это фальшивое счастье.... Поверьте, деньги не смогут человека сделать счастливым.... на себе проверял....

Светлана

богат не тот , кто много имеет , а тот кому хватает заработанного ( сразу скажу это не обо мне , мне не хватает )

Владимир Бородин

Пирамида. Накопление. Присвоение. Оффшор. Бегство. Розыск. Арест. Суд. Тюрьма. Про консерваторию забыл...

Rima Kravcenko

печатает такой психолог Ковалев С. свои учения и нзывается ТИЖ там много чего он предлагает

S2
Sirius 2010

4 доллара на литр воды.соль,перец по вкусу.можно при править кроной:-) ...не в деньгах счастье

S2
Sirius 2010

Может быть...у меня нет денег,но я по своему счастлив:-)

Альбина

наверно это главное в жизни

S2
Sirius 2010

Всем советую найти счастье без денег.деньги потом найдутся.

Максим Павлов

не в деньгах счастье. но они нужны хотя бы для того , чтобы понять , что счастье не в них

Борис Лысенко

Этот рецепт выглядит просто. Счастлив не тот, кто много имеет... а тот, кому мало надо...

Борис Лысенко

Это реальность для многих.. А про красивые выражения - вот одно из них... Я могу без необходимого. Не могу без излишеств... ( Это для подарков)

Альбина

А мне нравиться "Не болейте теми, кто Вами даже не простужен. И все будет хорошо".

Волк, Серый Волк

Один мой знакомый говорит своей жене - ты не плати никому - и всегда деньги будут )

Аркадий Южный

Денежного счастья не бывает, ибо их всегда мало для тех, кто живёт ради денег.

Своенравная Панночка

денежное дерево...ухаживаешь за ним...и счастьяяяяяяяяяяя - полный горшочек))

Альбина

вот это забавно по поводу горшка.

Андрей Кознев

у каждой девушки должно быть надёжное плечо, опора, которому она доверяет

Павел Ладиков

работать. Причем желательно головой больше чем остальными частями тела.

Вадим Dead

Купите побольше бумаги, и нарисуйте себе столько денег сколько хотите!

Александр Костин

Откройте банковский сейф....там на второй полке,справа,книга рецептов..

Валентина Узунова

малобюджетные семьи уставляют все окна толстянкой - денежным деревом