Альбина

Подскажите рецепт денежного счастья?

Ответы · страница 3
Шу
Шурик

деньги нельзя держать в грязных руках

Снежана Снежнова

Самое грязное на земле - это деньги!

Шу
Шурик

Задорнов сказал; - Деньги, это зло. Приходишь в магазин и видишь цены на продукты, понимаешь, что зла на них не хватает.

Снежана Снежнова

Но, грязь к грязи липнет, или нет?

Шу
Шурик

Торсунов сказал:- Деньги - это огонь, который нужно учиться держать в руках. Не надо брать сразу много, это тебя может сжечь. От меня, деньги могут быть чистыми и грязными, смотря как ты их добыл. Чистые к чистым липнут, грязные к грязным.

Альбина

вот поэтому у нас денег все больше нет, точно скоро по без налички будем рассчитываться.

Снежана Снежнова

Но, я имела ввиду другую сторону грязи ...подержи деньги в руках, не помой руки и поешь - вот и дизентерия и т.п.

Ольга Гончарова

Уважайте деньги и они вас зауважают))))

Александр 505

А деньги - это не счастье..... Это способ... и инструмент......... Ищи счастье в другом.......

Александр 505

Родной и любимый чел...... дети..... лес...небо... море...... преданная собака...... куча всего.....

Alexander Burtsev

Свободное от работы время, чтобы провести его с семьёй (не дома), на мальдивах к примеру. + достаточная сумма денег, для такого отдыха. Как сцуко не крути, но всё, в нашем мире упирается в деньги.

Александр 505

А попробуйте не стонать.......А найти законный способ их зарабатывать.......не оставляя мыслей об утре....... небе.......рыбалке........ ))))))))))))

Ольга Гончарова

Во все времена говорят,что мысль материальна))))А почему бы не попробовать хотя бы мыслить как богатый человек)))))))

Умахан Умаханов

Альбина,более приятной темы нет у Вас?

Альбина

а какая приятная тема ? деньги все приятны

Умахан Умаханов

Если есть,да,приятная очень тема...

Николай Голубев

Подсказываю. Не в деньгах счастье...)))

Николай Голубев

Снача дайте. А с пользы он поделится

Альбина

поблагодарит и проявит любезность

Николай Голубев

Ох, эта Альбина! Ну всё знает.... Умничка!

Альбина

никогда не обращаю внимания на оскорбления или похвалу- оскорбить могут из зависти, а похвалить из жалости.

Николай Голубев

Ни то ни другое не подразумевалось ни разу. Суровая констатация

Wawan Sidorkin

Ходить на работу.......это к деньгам......

Алекс Дол

...вам в банк...а баню мы найдем и веник

Евгений Васильев

Экономия к экономно сэкономленному.

Альбина

экономия экономику бережет

Николай Кисельников Хабаровск

так в книжках есть.. 😜

Николай Бочкарёв

Не брать кредит и не давать в долг.

Alexaj Agafonov

счастье с деньгами не связаног

Alexaj Agafonov

нету связи деньги-0это обмен

Kudas

Чем меньше, тем лучше, поверьте

Andry Ger

https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=92005570

Valery Radchenko

Не верить в денежное счастье!

Valery Radchenko

Нет, искать счастье в другом. Деньги - это всего-лишь мера некой свободы, опять же - субьективно. Нужны ли они вам там. И вспомните ли вы о них тогда. А ведь можно быть счастливым каждый день!

Альбина

на одном интуиции не едишь

Valery Radchenko

Тогда вопрос - о каком количестве идёт речь? Если достаточном, то для чего?

Альбина

их всегда не хватает, сколько их не у тебя не было

Alexander Burtsev

Их и не хватит Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.(Махатма Ганди)

Валерий Карпухин

Деньги - зло.. Зачем Вам это...

Альбина

Деньги-это свобода. Без них человек сидит на одном месте. Деньги- это здоровья, это впечатления, это достоинство.Деньги- очень хорошая вещь.

Валерий Карпухин

Верю словам Вашим)) А зачем Вам нужно "достоинство"?

Татьяна Феклистова

считайте чаще свои деньги

Альбина

да деньги счет любят и порядок

Сергей Логинов

заведите денежное дерево

Ал
Алеся

посадите денежное дерево

Ruslan Finogenov

много работать и головой

Ruslan Finogenov

Да, но будут деньги 🙂

Альбина

вот и получается ради чего мы живем

Ruslan Finogenov

У каждого свои цели 😉

Ruslan Finogenov

:))

Ruslan Finogenov

Приятных снов!!! 😘

Серик Муканов

Уверенность...вера в себя

Серик Муканов

Мне кажется, это не единственный, но правильный путь.

Серик Муканов

Поздравляю с первым шагом на пути к богатству!

Simply Todd

Money is more of a horror, not happiness...