Александра Гомонова

Смотрела на ютубе канал Научный Трибунал Виктора Катющика и физика и окружающий мир стали наконец понятней, а Вы смотрели?

Ответы · страница 2
Искусственный Разум

ютуб не пересмотришь

Александра Гомонова

Я ,правда, рада ,что еще один человек - это Вы , действительно уже знаете о Катющике . Я уверена, что Вы на правильном пути. Если в своё время было сказано " а все таки она вертится", то сейчас можно сказать: " а самолёты НЛО уже летают" вопреки всем современным знаменитостям физики и их липовым докторским дессертациям.

Владимир Ткаченко

Александра, а Вы действительно раньше не задумывались и не замечали, что многое, о чем говорят и пишут.......? И только посмотрев это видео-осознали? Это же на каждом шагу видно- куда ни глянь......

Александра Гомонова

Действительно много липовой информации и люди перестают верить, вот и хочется сделать "наводку".

Владимир Ткаченко

Знаешь, понятие- люди перестают верить и не хотят этого замечать, не одно и то же, не находишь? Это конечно мое видение ......

Александра Гомонова

Не важно как мы это воспринимаем, важно что наука сделала мощный рывок из застоя и это радостный ФАКТ.

Сергей Федотов

нет надо посмотреть

Александра Гомонова

Переворот в современной физике, создание аппарата НЛО нашего земного, уже летают самолеты-НЛО, полностью отменены и изменены законы физики, понятия, мировозрение. Это по настоящему просто здорово!

Сергей Попов

К сожалению нет.

Александра Гомонова

Рекомендую, там есть о создании земного НЛО

Сергей Попов

Вы собираетесь создавать НЛО?

Александра Гомонова

Они уже летают с 2011 года, есть реальное видео в ютубе о самолетах НЛО .

Никита Коротков

Нет! К сожелению

Александра Гомонова

Переворот в современной физике, изобретение и конструирование земного НЛО , здорово! Посмотрите - это реальная физика, не фантастика.

Igor Fattachov

Нет.Но посмотрю

Александра Гомонова

В 2011 году был создан Виктором Катющиком и уже летают аппараты НЛО, самолеты НЛО наши земные - есть видео на ютубе. Созданы они и летают вопреки всем известным нам законам физики. Катющик отменил и изменил эти законы, открыл и доказал существования новых "полей" ,то есть - полностью переворот в физике. Это здорово и интересно!

Андрей Моренко

нет несмотрел.

Александра Гомонова

Это интересно, рекомендую.

Elman Bennacer

nyet ishyo, interesno?

Александра Гомонова

Переворот в физике, на основе новых знаний уже сконструированы и летают земные НЛО. Только мало кто об этом знает.

Точка Опоры

Не смотрел

Александра Гомонова

Правда, интересно..., я подписалась.

Точка Опоры

Где его найти.?

Александра Гомонова

Это ссылка на его канал.

Точка Опоры

Александра,ты можешь скинуть эту ссылку в личку,потом посмотрю..здесь она потеряется..Заранее спасибо 🙂

Рафоэль Ахметзянов

Нет.

Александра Гомонова

Рекомендую ,интересно, поучительно, здорово - переворот в современной физике, просто и доступно.

Ол
Оля

нет

Александра Гомонова

Если интересуетесь устройством мира в котором живете, там доступно и интересно все объяснено на основе новых научных достижений, просто советую посмотреть.