Ег
Егоза

Мы сидим без света, но наши все свечи за ваш упокой. Рады?

–5
Ответы
Сергей Суслов

Вам помогли штаты - чем? - гондоны, наведут смуту и в кусты. - Дальше ебитесь сами. Нацики уже в Лондоне. зреет тип Майдана - их настройка - пидарасы. Не пророк , и Германию ждёт Ваша участь Почему Китайцы и Иранцы послали Байдена на ХУЙ - нет доверия. Да и Индию два раза по доворам наебали. С кем мы курим, нам и мы доверие и надёжность.Жопа Вашей мечте Нато, колёса диктатуры сдулись

Виктор Ш

Не все с ума сошли под дудку бандеровскую (по заказу Англосаксов).

Ег
Егоза

Тоже насрано....

Виктор Ш

Может вы не девушка а функция СБУ?
Тогда понятен лексикон.

Сергей Суслов

Чё, все со свечками?Я ебу без паппараци, нам монитор заебись. и фон: https://pcradio.ru/radio/smooth-jazz-247

Сергей Кудяков

это их последние свечки.скоро костры по всему долбанному Западу запылают.и...здравствуй каменный век!гори,гори ясно!!!✌️

Наталья

Не тому Богу поклоны отбиваете. Когда 8 лет невинных людей убивали и люди сидели в подвалах со свечками что ты вы хохотали и радовались. Вот и отвечаете за ваши гнусные и подлые делишки сейчас.. Это только присказка, Сказка впереди.

Ег
Егоза

В Казахстане, вроде, нормальные живут... ты чего отбилась от руzzкого стада?

Наталья

😁

Се
Сергей

То скакакли: Москоляку га гиляку. Кто не скачет тот москаль. Теперь свечки за упокой жгёте. Мозгов совсем нет. Стыдно же потом будет. Чего не скачите, а то площадями скакали дебилы.

Ег
Егоза

Думаешь, отвертишься от гилляки?)))

Се
Сергей

Вас пересажают всех нациков и бандеровцев. Слово вякните - на зону, на Колыме работы много.

Ег
Егоза

Твой врач об этом знает?))

Тамара Гончарова

Но хоть в целых домах и живые. Не то что ваши лупят американскими ракетами по жилым домам, школам и садикам в Донбассе. На пару дней бы тебя туда, чтоб под бомбёжкой посидела.

Ег
Егоза

Зачем звали войну? Там, где нет рашки, мир

Тамара Гончарова

Брось ты свои высеры! Это вам за Крымский мост, за Донецк, Луганск, за "Хто не скаче, той москаль!"

Ег
Егоза

А таблеточки ты поменяй... сына уже отправила на фарш? Внуки на очереди?

Тамара Гончарова

У меня дочери. Зятья давно отслужили. А время покажет, гда правда. Так что закройся и подожди.

Ег
Егоза

Это все время делаете вы

Fuad

эти мрази за всё будут платить долгие годы, имейте терпения, главная задача это то, что надо прогнать этих сукиных детей с территории Украины.

Ег
Егоза

Работаем над этим))

Fuad

я всей душой с вами, вы достойно держитесь, ГЕРОЯМ СЛАВА!

Ег
Егоза

Смерть ворогам!

Александр Трященко

Со свечами вы сидите из за повреждённого моста. Ответочка прилетела. И вообще все претензии к пиндосам. Это они вам наобещали золотые горы.

Ег
Егоза

Не внушай себе

Александр Трященко

Я далеко от происходящего и мне как бы виднее. Внушили вам, засрали пиндосы вам мозг. А у них цель одна-разделяй и властвуй. Им всегда выгодно если где то война. А за свою помощь они ещё спросят, тогда то и свечей у вас даже не будет.

Ег
Егоза

Твой доктор об этом знает?)

Александр Трященко

да тебе ссы в глаза-божья росса.

Ег
Егоза

Сыыкун!!! Подгузник надевай))

Александр Трященко

Тогда до глаз тебе не долетит. Что ты всё молотишь, ересь несёшь, вы же на коленях давно стоите перед пиндосами. пора это признать. Пиндосы вас водят за нос, дырки зажимают и опа рот открыт, а в рот, что они вам кладут. Ну х.. же не конфета пора признать. А Путин вам операцию делает по удалению опухоли в мозгу. Так спасибо ему скажите.

Галина Галчонок

👍🤝Держимся! пока мы без света , ВСУ с особым ожесточением и усердием кацапских мразей уничтожает и будет уничтожать

Лариса

Спасибо,но не поверишь есть и свет и газ и горячая вода💃🌹

Галина Галчонок

Лариса я тебе в вайбер ауди отправила

Лариса

Я все видела,Дякую,я все зробила!!!

Лариса

🤝👌

Ирина Отставнова Кочнева

За упокой ставят свечи только в церкви, и только за одного умершего человека. В Вашем случае Вы виноваты сами

Ег
Егоза

Та да! На кого нападают, тот и виноват. Своему доктору это расскажешь

Ирина Отставнова Кочнева

8лет убивали детей в ЛДНР. Теперт Вам пришло. Не нравиться? А как же там?

Ег
Егоза

Ты бы хоть посмотрела статистику, хабалка базарная - сплетница)))

Ирина Отставнова Кочнева

Бандеровка,я посмотрела статистику, поэтому и пишу

Ал
Александр

🖼
Пусть земля им будет пухом.
🖼

Ег
Егоза

Как это цинично

Ал
Александр

А ты не циник? Я не кому не желаю смертей, а ты желаешь.

Ег
Егоза

Желаю оккупантам и терротистам! Обязательно

Ал
Александр

А вы кто были когда обстреливали Донбасс! И сейчас бомбите мирное население.

Ег
Егоза

Я с дебилами не общаюсь

Ал
Александр

Просто вам нечего сказать. Когда Обама присылал гуманитарку Донбассу вы её сжирали. А мы кормили Херсон и пенсии выдавали. Херсон не хочет вас.

Сергей Кудяков

ещё как.это ваши последние свечи.зима на носу.а там и до костров не далеко.до погребальных:гори-гори ясно!

Алексей Генералов

Пусть будет пухом нашим убиенным от нацистских пушек, а вашим уродам со свастикой на лбу, жариться в аду.

Ег
Егоза

Не внушай себе. А лучше сходи к врачу

Io
Iosef

Наши дети будут ходить до детских садов и школ, а их сидеть в подвалах...ваш президент вещал.

Ег
Егоза

Из-за вас. Когда вас небыло все ходили в школу

Io
Iosef

Пока вы херней не страдали все ходили в школу

Ег
Егоза

Мы к вашей херне не цеплялись. Стреляли вы себе в в свой дом и стреляли танками

Влюбленный В Жизнь)))

Пусть будет проклятье кто вас без света и тепло оставляет и те кто это режим поддерживает

Натали Малышка

.....Так ведь у нас правило : лучше без света и без рашки, чем с рашкой при свете.....

–1
Ег
Егоза

Скорее бы ей пришел конец

Натали Малышка

.....мы на пороге момента истины.....

Ег
Егоза

А планета вертится

Натали Малышка

....будем надеяться, что в правильном направлении....

Ег
Егоза

Это уже не нам решать))

Николай

Родненькая, а водичка-то хоть есть у вас, демократическое говно смывать чтобы?

Николай

Ну да, если человек стал говном, то все вокруг ему говном и кажется.

Ег
Егоза

Потитай выше))

Николай

Сама потитай, мы уже вашей незалежной и так сыты по горло.

Ег
Егоза

И надо было приползать?

Николай

Надо было человеками быть просто и не лезть с грязным рылом, в калашный ряд. Украина, це Европа, блин.. нашли там свое счастьице?

Павел

Обычно первым Бог воздаёт тем кто подобное желает, вы и бибилию не читали

Павел

Не все, а жалкая кучка, и не о какой независимости речи у них не идёт, равно как и у их вдохновителя, который мечтал стать кровавым царьком, по своей мразотности и зверинности удивлял даже немецких сатрапов, утрись упырина тупая, кого ты возносишь.

Ег
Егоза

Тебе так сказали. Уничтожаете всех подряд

Павел

Да что ты, это тебе зеля напел

Ег
Егоза

Надо же быть таким тупым...

Павел

Ты про себя, скажи ещё что в голову кушаешь, всё равно как бы вы не клохтели буде по нашему

Ольга Романова

Конечно рады, свечной заводик работает по полной, хоть у кого то прибыль)

Ег
Егоза

Желаю, чтобы и у вас заработал))

Ол
Олег

Русь... та вы ж церкву вже ту просралы....не обижайся... хто у тебя поп?

Ег
Егоза

Спи

Ол
Олег

я ж дпэ

Ег
Егоза

Спи

Ол
Олег

та щас прям...

Ег
Егоза

Бегом!

Black Wolf 🐺

Они не освященные. И не богохульствуй. Свечи не для освещения

Black Wolf 🐺

Он всегда со мной

Ег
Егоза

))

Black Wolf 🐺

А что инет тоже на свечках? Ай да маск ай да сукин сын

Ег
Егоза

У тебя омериканский

Black Wolf 🐺

О, что свет дали? У меня англицкий

Игорь Морозов

Конечно нет ! И за , что же вы нас желаете похоронить?

Ег
Егоза

За добрые бомбежки, за грабежи и насилие

Игорь Морозов

Украина тоже бомбит , насилует ,грабит , врёт , задницу лижет сша , просится в нато , при чём ценою собственного народа !

Ег
Егоза

И поэтому вы пришли убивать в соседнюю страну?

Игорь Морозов

Ни в коем случае ! Мы пришли , что бы усмирить взбесившихся нацистов . Что уж вам ваше СМИ рассказывает нам не ведомо . России ваша земля не нужна , у нас своей хватает и ресурса много , да и вашему народу с нами делить нечего - жили как одна семья . Всё началось с развала СССР , КОГДА ВСЕМ ЗАХОТЕЛОСЬ ВЛАСТИ , ДЕНЕГ ..... Отсоединились , а лучше жить не стали , вот и пошла русофобия , поиски виновных , майданы , зарождение фашизма , бендеровщины . США понятное дело подсуетились , вот вам и результат - столкнули лбами два народа , а Украина всего лишь плацдарм , полигон для бойни . И чем мы больше будем друг друга убивать , тем лучше для миропорядка построенного США . У вас под действием пропаганды укоренилось своё мнение за 30 лет бардака . Я просто вам высказал то , что есть на самом деле - решать как жить дальше вам !!!

Ег
Егоза

Сходи к доктору