Н ажаль Я полюбляв чудесний придмет фізика та чарівний придмет хімія
тому відповідь
По обстоятельствам. Всё больше склоняюсь к тому, что однозначные ответы очень редки.
Второй. К тому же мы ничего толком не знаем ни об измерениях, ни о законах вселенной.
Мир без чудес абсурден априори, Поскольку сам он чудо из чудес
жизнь уже чудо главное кто какими глазами смотрит ответ может быть очень длинным
Всё вокруг Чудо - в в круг чудесам мешает проникнуть какая-то не здоровая хрень.
Не верю в чудеса. У всего есть объяснение, только мы не всё можем объяснить
"... чудес не бывает... уже тридцать минут, как у него кончилось горючее..."
второй принцип ближе, так как много случает было, убеждающих в этом
есть 3 принцыпа ...но про третий вам знать не надо ...спокойно помрете
Вы про дровишки.. не забывайте.. а то смотрю..уже обличье сменили..))
Не сменила, а просто поставила другое фото себя любимой
Принципов в жизни не два их - прорва! А Чудеса иногда случаются!
Владислава! Не морочь голову от нечего делать,
ни себе ни другим!
чудеса случаются, жизнь происХодитт, главное осознавать всЁЁЁЁ
"Есть два принципа жизни..." - КТО ИМЕННО Вам такую чушь сказал?
Второй вариант. "Кто докажет Ала ад Дину, что чудес на свете нет"
Никакой. Просто живёшь свое удовольствие делаешь то, что надо)
мои представления не укладываются ни в один из этих вариантов
Все чудно,но некоторые настолько чудны что этого не замечают
Никаких чудес не бывает, какие бы чудеса с нами не произошли
вокруг нас чудо одно из чудес это вы Владислава ну и все мы