Антонина

что такое гостевой брак и как к этому относиться,и выход ли это!?

Ответы · страница 10
Ibarem Levinski

гостевои ето как все гости занимаются стабои любовю?

Vladimir Felde

Хотите на одно место иметь приключения заключайте...

Vladimir Felde

Да нет не обижайтесь,не хотел Вас обидеть.Хотел Вас спросить ,а гостевой это за границу?

Антонина

нет,это такой же официально зарегистрированный брак,имеющий оговоренные ограничения по различным обязанностям и правам все зависит от супругов.,это альтернатива обычному браку,в современном мире коммуникаций и свободных отношений,и страхе близости,поэтому если супругам сложно найти сложно работу в другом месте то гост. брак отличный выход из ситуации,вот как то так.

Антонина

Ирина Викторовна

Очень удобный брак,выход для не очень молодых людей.

Ирина Викторовна

Михаил Диденко

Нормально, если участники не связаны другими узами

Антонина

вот это то и важно в таких необычных отношениях,тонкую грань не стоит переходить

Рая Люба

для некоторых выход, особенно для людей в возрасте

С*
Сергей ***

проституция это и относиться надо соответственно

С*
Сергей ***

тогда анекдоты тут должны царить

Антонина

нуууу для этого есть целые сайты,а здесь очень интересно знать мнение людей на интересные вопросы которые задают люди, и задаешь сам

С*
Сергей ***

а гостевой брак это просто проституция и не убедите вы меня в обратном блядство оно и есть блядство

Антонина

Сереж давайте не будем ругаться не зная всего,что знают другие,у каждого своя история и не обязательно плохая,

С*
Сергей ***

да не бывает у плохого хорошее

Anatoly Osypov

.лядство-есть .лядство,как красиво его не называй..

Андрей Корсаков

Кушать Роллон и думать что потребляешь болоньезе?

Юрий Юрий

Если нет альтернативы... Можно и так попробовать...

Natalia

гости это хорошо особенно когда они уходят домой

Владимир

Люди всякую пошлость стараются Облагородить!!!))))

Khannter

Не знал? И такое есть? Вот здорово ! Конечно выход!

Фима Задунайская

это оптимал,для людей предпочитающих уединение.

Наталья Архипова

это удобно и необременительно...но не по-людски...

ИНОСТРАНЕЦ БОСНИЯ

GOSTOVOY BRAK, ETO PRIMERNO ESLI BI TI PRIEZHALA KO MNE, BUDESH NEKAKOE VREMYA KAK GOST,

Инна Мягкова

Я бы жила в гостевом браке...осталось мужа найти

Наталья Дмитренко

хороше браком не назовут,это не семья-уж точно.!

Людмила Лоншакова

Что только не придумают. Только бы не жениться.

Valentina Ermolaeva

ai vpervie slishu za takoi <brak>,eto chto to sovremennoe,interesno kogda ego vveli?