Капитан Лайтер

Вам нравятся куклы Барби ?

Ответы
Владимир Фомичев

Нравилась моей дочери , но это было очень давно , сейчас кукла Барби в кладовке в сарае , никто уже с куклой давно не играет .

Валентина Рязанова

Не восхищают . Внук принёс Барби на кухню, говорю, отнеси куклу в комнату, он отвечает, это не кукла , это женщина.

Сергей

Куклы барби это навязывание и пропаганда определенного эталон который далеко не всем по душе))

La Testa

Конечно нравятся, у подружки была кукла барби в платье Роуз Де Витт Букатер, из Титаника

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сестре покупали красивых кукол,Кристины вроде,не какие барби с ними не сравнятся

Галина Завадич

НЕТ.Наши советские куколки были настоящими и красивыми,милыми ,без выпендрёжа

Llll Jjjjj

мне гораздо интереснее было играть с пупсами😌😊 акие как настоящие дети🙂

Blondes Gift

Наши поближе к реалиям жизни.. Спрашку глючит. Хотела картинку показать...

Blondes Gift

🖼

Blondes Gift

Всегда пожалуйста

Nick Moslem

А эта хрень может нравиться,ну если только тринадцатилетним мокрощелкам

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Фу!! Не понимаю этой страшной красоты-(( А девушки еще страшнее бывают-))

Fi
Fil41

В детстве девочкам ,лет 35 назад..щас все не то ,хотя Барби продают..

Валерий Дягилев

А куда делись наши отечественные куклы Маши, Кати, Наташи???

Мариана Демченко

нравились, когда ребенок был маленький, а внуков пока нет)))

Игорь

Безразличен. Мне нравятся фигуры в музее мадам Тиссо.

Николай Лаптев

Вы сейчас о реальных куклах, или о девушках худышках?

Капитан Лайтер

Об игрушке .

Николай Лаптев

Ни чего сказать не могу, ни когда не играл в куклы!))

Ирина Славянка

Опять мужчина скрывается за фото женщины. Зачем?

Бобра Всем!

Я как-то выросла уже из кукол, равнодушна к ним

Я? Кто?!

Нравиться. И даже платья ей разные шила😂😂😂

Елена

Нет. Я взрослая дама и давно не играю в куклы.

Апрель

Всегда хотела в детстве, но очень дорогие.