Бекзат Караев

как вы думаете, стоит ли объединяться России, Белоруссии, и Казахстану и создавать единое правительство с единой валютой?

Ответы
Ян
Янка

Впринцепи мне вообще паралельно..главное чтоб язык остался русским и денежная валюта была в рублях ..чтоб вообщем без перемен там всяких!

Николай Никулин

Пойдёт лишняя надстройка, это опять лишние чиновники, а их кормить надо.Без объедининия можно прожить.

Николай Никулин

Согласен. Хотели бы с Донбассом вместе жить не начали бы стрелять. Сейчас уже мир невозможен. Сложная будет зима.

Александр Белый

Вы вот чего прочтите:http://novorus.info/news/obshetvo/30144-kiev-a-lya-lvov-gorod-shvonderov-i-sharikovyh.htmlМоя жена проездом день было в Киеве недавно. В общем впечатления похожие. Говорит, что Киев не узнать по сравнению даже с июнем 2013-го, когда мы вместе посетили "стольный град".Он-то и раньше не славился чистотой, порядком и доброжелательностью. Но нынче - помойная яма.-------------------------------А насчет союза славян так я двумя руками за.

Николай Никулин

Постараюсь скопировать, сложно выбрать из текста.Скопировал, спасибо, почитаю сейчас.

Александр Белый

С Новым Годом, Николай!Здоровья Вам и вашим близким!Пусть Вам сопутствует удача!

Николай Никулин

Спасибо Александр. Тебя также с наступающим Новым годом! Здоровья и счастья.

Андрей Денисов

Президентом будет у нас "Ель Батько", Лукашенко Нурсултан Влдадимирович

Ares Demon

нет. этого не будет. это практически тоже самое что вернутся в сср

Наталия Дереш

не знаю как Казахстан, но Белоруссию в эти путы не заманишь...

Мария Новикова

не знаю.. это выгодно только России.. мне так кажется

Юлия Ходорева

Живу в Азер-не и поэтому не буду об этом судить

Кристина Ли

да, и желательно опираться на белоруссию

N.
Nevermind ...

сомневаюсь. ещё и шумихи с этого будет....

Артем Gor

ДА..................................................................

Татьяна Кулакова

Почему бы нет. Дружба всегда лучше

Ги Dabldiez

не вижу причин не делать этого

Бекзат Караев

ВОТ И Я ЭТО ПОДДЕРЖИВАЮ

Ги Dabldiez

)))))))

Ги Dabldiez

не вижу причин не делать этого

Бекзат Караев

ВОТ И Я ЭТО ПОДДЕРЖИВАЮ

Раиса Тотоева

Нет, не стоит.Это мы проходили

..(Димон). .

ну да.. можно. прикольно будет

Knight Knight

россию белоруссию и укроину

Виктория Пино

А ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТИ СТРАНЫ?

Виктория

незнаю. не мне это решать

Светлана Нешитова

я тоже не знаю

Райхон Щетилина

не разбираюсь в политике

Ирина Новикова

Меня это не интересует....