Ан
Анна

А вас часто поучают малознакомые люди ? И как вы реагируете на подобное "учение"?

Ответы · страница 10
Эпическая Сила

Очень часто, особенно в моих так скажем "вопросах", раздражает жутко

Ан
Анна

Бывает

Алексей *******

бывало и было и реагировал но тот человек нагло отвергал и пакостил

Ан
Анна

Бывает

Димон Димоныч

Честно я не люблю когда меня кто-то учит, а особенно незнакомые люди

Ан
Анна

Спасибо за честность

Валерий

А для чего вам бестолковка,ты слушай,а делай как считаешь нужным....

Ан
Анна

Тоже верно

Михаил Бердников

часто, выслушиваю до конца, делаю довольное лицо, и делаю по-своему

Ан
Анна

Хорошо

Оксана Кожикова

Каждого из нас кто-то поучает. Я всегда слушаю,иногда люди ;которые

Лена Глотова

Нет. Я иногда сама спрашиваю совета))) но иногда приходится учить(((

Ан
Анна

А вас об этом просят ?

Лена Глотова

Нет. Но голова у людей работает недостаточно, если они не понимают, что ожидая кого-нибудь стоит отойти в сторонку... особенно компания(((

Игорь

Вежливое предлагаю идти вместе со мной в эротическое путешествие

Ан
Анна

Ага

Виталий Боневур

По ситуации. Некоторым говорю,почему ты такой умный,а не богатый)))

Ан
Анна

Хорошо

Нина Степаненко

я очень скрытая ...боюсь обидеть ... а поучать могло быть достаточно

Ильдар Ханафин

ВЕШАЮ БАРАБАН НА ШЕЮ И ПРЕДЛАГАЮ ВОЗГЛАВИТЬ ТОЛПУ ИДУЩИХ НАХ...)))))

Ан
Анна

Хорошо

Ганя Всесвятская

иногда всё равно, иногда рррычу)), наверное от настроения зависит.

Ан
Анна

Хорошо )

Вадим

не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти-отвечаю так!

Ан
Анна

хорошо

Дмитрий Ерепов

Нормально отношусь, ведь это моё дело прислушивается к их учения

Ан
Анна

Хорошо

Mарина

Меня учить,что небо красить,но если совет удельный,прислушаюсь..

Ан
Анна

А пытаетесь парировать ?

Ан
Анна

А зачем люди ведут себя подобным образом ?

Ан
Анна

То есть норма решать за другого как ему жить , есть , спать и тд?

Mарина

Не норма,но многие думают,что они вершители судеб

Ан
Анна

))) попадаются экземпляры

Фрейя Асвинн

Отношусь с интересом))) А вдруг, расскажут что-нибудь новенькое)))

Ан
Анна

Замечательно)))

Владъ Романовъ

отправляю данных мудрецов в верном географическом направлении.

Ан
Анна

Хорошо

Не
Неподарок

Нажимаю "Пропустить" : я троллей не прикармливаю. Пока работает.

Ан
Анна

А в реальности ?

Не
Неподарок

В реальности надо давать отпор, т е ставить на место.

Ан
Анна

А как? Прямо в лоб или все таки тактично ?

Не
Неподарок

С недалекими людьми не церемонюсь, но бывает, человек лезет поучать не подумав(обычно этих знпю хорошо), тогда тактично.

Ан
Анна

Хорошо ), спаси

Ан
Анна

Спасибо за ответ

Виталий Соловьев

БЫВАЕТ, ТУТ НА СПРАШКЕ ТОЖЕ, НО Я САМ КОГО ХОЧЕШЬ МОГУ ЗАГРУЗИТЬ

Ан
Анна

Бывает

Виталий Соловьев

ГЛ Я НЕ ГРУЖУ СПЕЦИАЛЬНО, ТЛЬКО ЕСЛИ ЗАДАЮТ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ВОПРОС. сАМ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ НЕ ЛЮБЛЮ, ЗА ТО ОХОТНО ОТВЕЧАЮ

Ан
Анна

Каждый сам для себя решает как ему комфортнее )

Ал
Алекс

Я их посылаю и они понимающе кивают и уходят туда , куда послал .

Ан
Анна

И не сопротивляются ?

Ал
Алекс

Нет .