Епифания

Когда уже шведы освободят Питер, а немцы Кёнигсберг?

–3
Ответы
Андрей Акбаров

Евро государства в данный момент могут только поглядеть на эти города и то через американский спутник, у них войска наполовину из лгбт и разбегутся после первого залпа Гвоздики.😉

Епифания

Зачем вы врёте?

Андрей Акбаров

так на самом деле и есть, два года назад на автобусе ездил по маршруту Питер- Париж. В Европе один населенный пункт кончается и через 200 метров начинается другой очень густонаселенные районы, а теперь представьте себе что с ней будет развяжи она войну с Россией, подумать страшно....

Епифания

Войну начал Путин

Во
Вовка

когда Россию примут в НАТО! Она наконец сама на себя нападет и освободит🤣🤣🤣

Во
Вовка

Нет! А откуда такая фантазия? Вы же ящик не смотрите?

Епифания

Зачем вам моя национальность?

Во
Вовка

Да раде бога можете не отвечать мне это не существенно особо просто интересно, откуда Вы и каждый с кем я общаюсь, это же классно пообщаться с людьми с разных концов земного шара

Епифания

Я - гавайка

Во
Вовка

Если бы я жил на Гавайях меня бы этот вопрос (Когда уже шведы освободят Питер, а немцы Кёнигсберг?) НЕ ИНТЕРЕСОВАЛ БЫ ОТ СЛОВА ВООБЩЕ...😉

Антагонист Самости

А татары татарстан, а калмыки калмыкию, а якуты якутию, а буряты бурятию?

Епифания

А Чукчи Аляску?

Владимир Асиновский

А Германия действительно может потребовать Кенихсберг

Епифания

Путин же потребовал Донбасс

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну про Питер таки вы загнули

Епифания

В тех местах жил угро-финский народ ижора, слышали о таком?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да будет вам известно, миграция различных племен обширна, да Русские имеют производную от угро-финнов

Епифания

Я о другом. Земли ижоры был захвачены русскими, но когда-то они был шведскими, как и город Выборг

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

советую почитать, когда появился термин Русские, а это немного ни мало после 1917 года)

Епифания

А Россия тоже в 1917 году?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

В кириллической записи слово «Росия» (Рѡсїѧ) было впервые употреблено 24 апреля 1387 года в Константинополе в титуле митрополита Киприана, собственноручно подписавшегося как «митрополит Кыевскый и всея Росия».

До
Доминик

Хотели как то... Но от....ли...

Марат Балакбаев

Когда, Американцы Аляску.

Епифания

Аляску американцы купили. А Русские Сибирь и Кавказ?

Александр Вандышев

Надо их департировать.

Александр Вандышев

Можно для профилактики.

Епифания

Вот и нацист попался... Кошмар

Александр Вандышев

Куда попался🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Епифания

В ЧС

Александр Вандышев

Кто такой ЧС?🤣

Бр
Бражник

😮🙄🤭

Анатолий Руднев

никогда

Епифания

А Выборг?

Анатолий Руднев

ну что за мечты

Епифания

Мои?!

Максим Михайлов

Никогда

Епифания

А финны Выборг?

Максим Михайлов

Тоже никогда

Александр Савватеев

От кого?

Епифания

От нацистов

Анатолий Скорняков

НИКОГДА

Епифания

Никогда не говори никогда

Доктор Мотор.

Смешно!

Ам
Амид

Скоро.