Юрий Кривич

Кто насколько максимально долго способен высидеть (вылежать) за компьютером без отрыва на текущие дела?

Ответы
Санбай Манибай

Я 4-5 часов!

Юрий Кривич

Много. Это гораздо выше средних возможностей. Моих, например.

Юрий Кривич

Ладно, ладно, я ж не осуждаю. Просто для меня это запредельно. Я больше часа не выдерживаю. Реальная жизнь зовет...

Ирина Ли

3 часа

Юрий Кривич

Многовато, но приемлемо. Ну, это по моим меркам.

Ирина Ли

не было бы дел, сидела бы больше. Это как наркотик.

Юрий Кривич

Если по истечении трех часов заставляете себя оторваться, это еще не наркотик. Не все так плохо.

Юрий Кривич

Рад, если хоть чем-то помог.

ОК
Ольга Коркина

2 часа

Юрий Кривич

Больше среднего, но вполне приемлемо. Ну, это по моим меркам.

ОК
Ольга Коркина

и то злюсь на себя, что оторваться не могу

Юрий Кривич

Но ведь все-таки отрываетесь. Значит, с Вами все нормально, слава Богу, в этом плане. Ну, это по моим меркам.