ⒶⒼⓌ

Мой дед был коммунистом, а бабушка учительницей. Естественно вся семья атеисты. И с рождения меня учили что бога нет. Но бабушка постоянно говорила что, если я не буду слушаться - меня боженька накажет. Главный вопрос моего детства был, кто меня накажет, если бога нет?
А вы в детстве задавали взрослые вопросы?

Ответы
Ди Филосыч

а вы не задавали такой вопрос: "если Бога нет, то зачем вообще держаться понятия честь?"

Ди Филосыч

и что было дальше?

ⒶⒼⓌ

А дальше всё больше и больше.

Ди Филосыч

не хотите говорить?

ⒶⒼⓌ

Тема надоела

Ди Филосыч

проехали

Ренат Кошибаев

Бог есть! Это истина! Это лишь познают те люди которые ищут Бога!

ⒶⒼⓌ

Да. Я знаю

Ренат Кошибаев

Да помилует тебя Господь!

ⒶⒼⓌ

)) Милует. А тебя?

Ренат Кошибаев

АльхамдулиЛЛяh!!!

Карлсон

Я дошел до всего сам.

ⒶⒼⓌ

Как получить ответ, не задавая вопрос?

Карлсон

Никак.

Ольга Огородник

да

ⒶⒼⓌ

Какие?