Виктор Мардасов

...замучила СЕРОСТЬ вопросов ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Олеся

Отчего-то раньше веселее было! Хотя я думаю ответ лежит на поверхности, какой/ая ты сам/а, такая и спрашивалка для тебя.

Лариса

А вы разве не в курсе?! - Вчера подписали приказ о вашей мобилизации! Поздравляем!!! Счастливо добраться до места!!!

Виктор Мардасов

...в какую сторону ???

Лариса

В сторону "ЧТО,ГДЕ,КОГДА" .Там умные,эрудированные люди.Вам там будет гораздо интересней ..)

Виктор Мардасов

...уже ехаю .....

Лариса

👋

Га
Галина

Поделитесь своими мыслями почему священно служители отделяют себя чёрной униформой?

Виктор Мардасов

..ВИДИМО ..ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ ТАИТ В СЕБЕ СОКРАЛЬНЫЙ СМЫСЛ ...

Га
Галина

Спасибо. Сакральное — это все, что создает, восстанавливает или подчеркивает связь человека с потусторонним. Значит получается, что священно служители связаны с потусторонним, а не с Богом?

Виктор Мардасов

..А ВОТ ЭТО ..СПОРНО ..СКОРЕЕ ..НЕ ВСЕ ОНИ -- СВЯЗАНЫ С БОГОМ ....В СИЛУ СВОЕЙ ВЕРЫ ...

Га
Галина

Возможно и так, хочу поделиться примером , что сказал Иисус. Иисус заверяет Своих слушателей в том, что им не надо заботиться о своих материальных потребностях, если они ставят служение Богу на первое место. «Взгляните на птиц небесных, — говорит Он, — они не сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их». Затем Он спрашивает: «Вы не гораздо ли лучше их?» Полагаются ли они на Бога если так роскошно одеты и имеют богатство?

Виктор Мардасов

..ВОТ ...СОГЛАСЕН !!!!!!!!!!!!

Га
Галина

Но если они считают себя служителями бога. Имеют ли они такие качества? Иисус, подобно Отцу, был сострадательным, добрым, смиренным и доступным. Слабые и угнетенные хорошо чувствовали себя с Ним, как и вообще люди всякого рода – мужчины, женщины, дети, богатые, бедные, влиятельные и даже явные грешники. Но что больше всего делает Иисуса самым великим человеком, который когда-либо жил, так это Его превосходный пример любви в подражание Своему Богу Отцу.

Люба Аксенова

да ....но я сома сижу и отвечаю ,от безделья....никто меня не принуждает.......

Дайлова Надежда Гомель

А задайте тогда Вы разноцветный - мы все и побалдеем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😉

Любовь Ф

а вы весь белый? так задайте не серый вопрос!))))))))))))))) 😀

Виктор Мардасов

..ваше отношение к закону ТОР ????? а вы --- а ..что это такое ???? а мы не в школе ........................

Любовь Ф

а что это вы с утра такой агрессивный?

Виктор Мардасов

..это ответ ???????????? я ..как вы хотели ..задал вам не серый ...

Инна Климина

Лучше беспроглядная серость, чем непроходимая пошлость.

Виктор Мардасов

...а это ..для кого как ..........серость ..пошлость -- всё НЕУД!!!!!!!!

Ирина Карпова

Не будет глупых вопросов, то не будет и глупых ответов.

Мария Давыдова

Заглянула в Ваши. Добавьте интеллекта в Спрашивалку...

Valja Шурчкова

Задайте интересный, а мы будем мучиться над ответами

Valja Шурчкова

А разве комп не СМИ (в том числе)?

Виктор Мардасов

..комп --не ТВ ....и потом ..у кого в глубинке комп ???

Valja Шурчкова

у многих

Виктор Мардасов

..у многих ---нету ..........даже газа !!!

Valja Шурчкова

У меня нет газа, в деревне нет стационарного телефона. Сейчас это не проблема.

Александр Геляев

Задайте что нибудь красочное. Наподобие радуги

Людмила Кабанова

и как бороться с этим ...сразу не поумнеешь ..

Вера Коломийцева

Значит, Вашему интеллекту не здесь место)

Виктор Мардасов

...возможно ....я тупой ...

Вера Коломийцева

Ну вот... я поддержать хотела

Виктор Мардасов

..спасибо ...

Анна Мерк

так покажите пример..задайте не серый....

Анна Мерк

у виска чтоль...не поможет...

Виктор Мардасов

..я без шуток ....

Анна Мерк

ничего интересного...

Виктор Мардасов

..мои вопросы сняли с эфира ..

Анна Мерк

понятно...

Люба Пристанова

проявись. и серость, возможно, исчезнет

Виктор Мардасов

..уЖе..........

Люба Пристанова

я не заметила

Viki

да что Вы!!И как выходите из положения?

Виктор Мардасов

..ОБЫЧНО ..........ПРОПУСКАЮ ...

Viki

то есть не очень мучаетесь?

Виктор Мардасов

...ЧИТАТЬ ..ВРЕМЯ ЖАЛКО ............

Viki

да время-то, что не вернуть и никто не даст взаймы...

Мила Хаджилий

Меня нет, бывают толковые, жизненные...

Виктор Мардасов

...но ..не так часто ..как хотелось бы

Тамара Борисова

Купите цветные фломастеры и вперед)))

Виктор Мардасов

..бегу...

Тамара Борисова

Всем от этого будет наряднее на спрашке)

Виктор Мардасов

..ОК!!!!

Светлана .

Серость вопросов... Интересно звучит.

Виктор Мардасов

...МОЖНО И ИНАЧЕ ..ГЛУПЫХ..НЕ ИНТЕРЕСНЫХ ..ПУСТЫХ ...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так Вы по мордасам им - по мордасам!

Виктор Мардасов

..так шутят ..болваны ...............

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю покорно! Ура новому званию!!!