Ев
Евгений

Когда Россия (52 место по ВВП) поднимется до уровня Катара (1 место по ВВП) в котором нет безработицы?

Ответы
Акшолпан Избасарова

когда сравняются значения по ВВП, а так если Катар присоединится в состав, то быстро

Ев
Евгений

Согласен

Акшолпан Избасарова

рада если мой ответ вам чем то помог

Ев
Евгений

Да, очень хорошо.! Благодарю! 🙂

Светлана Щеголева

Когда мы научимся правильно жить, а не размениваться на подачки.

Ирина Д.

😄 А население Катара сколько, не знаете? 😄

Ев
Евгений

для ихней площади нормально, у нас площадь больше

Ирина Д.

Совершенно некорректное, невозможное сравнение. А Россия будет нормальной цивилизованной страной только тогда, когда ее население достигнет должного уровня гражданского сознания. (И никто не позволит себе писать в публичном пространстве "ихней", так как в русском языке такого слова нет)))

Ев
Евгений

Ну нет значит появится, оно раньше было. Главное понятно о чем речь, остальное не важно. 😉

Вера Швецова

это только одному богу видно!!

Алексей Евстратенко

Разрешаю мне) а то скучно

НЕ
Нора Еремеева

Никогда.

Ев
Евгений

Плохо

Ев
Евгений

Тогда уедем в Катар))))))))))))

НЕ
Нора Еремеева

Точно!)))

Александр Гайков

Нескоро

Ев
Евгений

Я тоже так думаю 😞 Но у нас и площадь больше всех, да и ресурсами тоже богата, а получается вот так.

Александр Гайков

Менталитет Жень....менталитет

Ев
Евгений

Да, действительно.. ты прав! 👍