Жизненный

Атеизм и все что заканчивается на "изм" и "ие" это всего лишь мертвая религия? Как вы считаете?

Ответы
Изя Моргенштерн

Уже мертвая? Печально, я только начал втягиваться.

Мисс

что значит мертвая кто тебе это внушил?

Жизненный

не внушил. так и есть. познай истину и истина тебя сделает свободной. мертвая значит мертвая. ни в какой религии нет Бога и отношений с Ним. это демонический дух, который ввел в заблуждение народы и настроил людей друг против друга.

Епифания

Атеизм - не религия, а отрицание её

Жизненный

это так считают ее последователи. отрицание не религии, а Бога.

Епифания

То есть, курение отсутствия табака?

Жизненный

курение это курение определенного вида табака.

Алёна Смородина

БлагополучИЕ, жизнелюИЕ тоже ?

Жизненный

православие

Алёна Смородина

Вы то написали ВСЁ ))))

Жизненный

главное, что вы поняли о чем идет речь))