С Новым Годом

ваша самооценка зависит от окружающих?

Ответы
Галина

Понятия не имею ,кто что думает обо мне ,это здесь только судят по своим мозгам ,за всю жизнь я не услышала того ,что я прочитала здесь . уму не постижимо ,как можно судить ,не зная человека . себя я всегда оцениваю самокритично всегда.

Галина

Директор на ее место хотел поставить жену свою, а ее выжить, фротовичку с двумя приемными детьми и с раннениями с фронта .

С Новым Годом

ааа ну жестко, мир слишком жесток

Галина

Это был для меня первый урок жестокости .а дальше уже было не так страшно ,поняла ,что мир жесток .И ВСЕ ТАКИ К ЖЕСТОКОСТИ НЕ МОГУ ПРИВЫКНУТЬ .

С Новым Годом

конечно. могут же люди в себе отключить все эмоции и делать противные вещи

Галина

УМЕЮТ .

Лилия Юсубова

Женская самооценка всегда зависит от её окружения. Мужская нет.

Ок
Оксана

Неет..от моих поступков, от выполненных целей и задач))

Ок
Оксана

Хороший посыл!! И помните...бизнес это не только деньги....это ваш ребенок!!

С Новым Годом

конечно! хоть в говорите ответственность! дела без выходных! но зато наверно каеф! не что на работе штаны просиживать!

Ок
Оксана

Кайф от того, что на себя!!)) И отпуск, когда хочу))

С Новым Годом

Я тоже так хочу, но пока потерплю, наберусь знаний, денег, и в бой))

Ок
Оксана

Если действительно есть желание, запаситесь терпением и вперед!!

Ля
Ляся

Каким образом она должна зависить не понятно от кого

Ля
Ляся

Соображаешь 😂

С Новым Годом

канечна, а ты чем в жизни занимаешься? если не секрет? модель?

Ля
Ляся

Да XXXXXL😂😂😂😂💥💥💣💥💣😂😂😂

С Новым Годом

ааа ну в Америке такое ценится!

Ля
Ляся

Бесценно 😂😂😂💥💥💥✌️✌️✌️

Юлия Степанова

к сожалению, да, хотя не должна. но я работаю над этим)

Июнька

не стоит быть зависимой от чужого мнения.

Майя Петрова

нет - я сама себя достаточно хорошо знаю

Ле
Леа

Моя самооценка зависит тоьько от меня

Всеволод

Скорее их самооценка от меня зависит

Ле
Лета

как не крути,мы все зависимы

Елена Данилова

Тебя окружаешь только ты

Мурк

Есть немного

С Новым Годом

Иногда стоит прислушаться что о тебе говорят ☺️👍

Мурк

Думаю да