Алексей Давыдов

В Вашем городе - самое высокое здание сколько этажей имеет?

Ответы · страница 2
Наталья Маркова

“Высоцкий” (Антей-3) Самое высокое здание Екатеринбурга [188м, 50эт] — небоскрёб,

Зоя Иванова

36 - этажное здание "Есентай-тауэр", но у нас еще и землетрясения не редкость:(

Руфина Гатауллина

самое высокое здание Казани - жилой комплекс "Лазурные небеса"-37 этажей=)))))))

Татьяна Сенакосова

у нас вообще деревня, а вернее - агрогородок... самое высокое здание - 3 этажа

На
Наталья

если не ошибаюсь то 25, не знаю не обращала внимание, не люблю многоэтажки..

Ali Agasiyev

Башня Азербайджана высотой 1 км будет стоить
https://realty.rbc.ru/news/577d30339a7947a78ce972ec

Зульфия Шошина

Самое высокое здание Тюмени - 80-этажный небоскреб на улице Мельникайте

Алексей Давыдов

'njuj yt vj;tn ,snm

Максим (Ялуторовск)

Вобще пять написано но это хлеба комбинат постройка высотой в 25 этажей

Cyberliner

самое высокое здание Москвы - на Лубянке. из его подвалов видна Сибирь

Эльвира

Три. У нас выше не разрешают, чтобы не портить вид старинного городка.

Екатерина Емелина

У нас почти тоже самое, город пятиэтажек, выше строить не разрешают.

Юлия Головко

У нас небольшой городок.небоскребов нет,а жилая "высотка" - 9 этажей.

Алексей Давыдов

у нас тоже небольшой город (большая деревня), но примерно с 2000 г. стали строить по 25, 26 этажей, самое высокое 37

Алексей Давыдов

а я не очень

Алексей Давыдов

живешь как в каменном мешке - машины, витрины светяшиеся, суета... а хочется покоя как в деревне, хотя бы на недельку

Юлия Головко

Для этого существуют дачи.

Алексей Давыдов

сейчас не сезон...да и дороги замело - не доберешься

Павел Федос

х.з. Сколько в Останкино этажей, сейчас и высота этажей то разная

Алексей Давыдов

я про жилые дома спрашивал - башни не в счет

Павел Федос

ну если офисы тоже не в счет то наверное этажей 26... У меня в доме во всяком случае 22 этажа + технический

Алексей Давыдов

у меня 28 этажей + 2 подземных под гаражи

Павел Федос

подземные сам понимаешь не в счет)

Алексей Давыдов

с одной стороны дома эти два этажа можно принять за жилые, кто не знает... дом стоит на склоне горы

Павел Федос

Ну у нас есть и повыше тот же ЖК "Воробьевы горы" 48 этажей. Я просто написал, в предыдущей квартете у нас было 22 этажа + технический этаж. А так есть еще и 50-ти этажка тоже желая к стати тогда она была самой высокой в Европе.

Павел Федос

ЖК "Триумф Палас" (Чапаевский пер., д. 3). 50-этажный дом высотой 264,1 м в 2003 году был занесен в книгу рекордов Гиннеса, как самое высокое жилое здание в Европе.

Гульайна Егемкулова

Пока 16, но строят новые здания, говорят, будет 20-30. Город Шымкент.

Алексей Давыдов

О каком полноправном членстве речь, ну на кой вы России нужны то????? Прицепились как пиявки... идите своей дорогой идите, пока я добрый

Гульайна Егемкулова

Ну, вообще-то говоря, вы, конечно, имеете право на свое собственное мнение. Вопрос лишь в малом, совпадает ли оно с мнением большинства или с мнением людей, которые решают судьбу России... и интересует ли оно кого-нибудь, кроме вас самого... Географические познания у вас, конечно, слабоваты, вы решили в политику податься?... Обратитесь к господину Жириновскому, у него как раз очень развито чувство великорусского шовинизма.

Алексей Давыдов

ты Жириновского не трогай, а то пожалеешь, а будет поздно...

Гульайна Егемкулова

Ха-ха-ха! Это мне ВАС бояться или его? Спасибо, что хоть рассмешили...

Алексей Давыдов

бойся

Инга Инга

не в курсе не задавалась такой задачей считать этажи на зданиях

Алексей Давыдов

ой бабушка, не надо считать

Инга Инга

да деточка и не парюсь не считаю )))

Наталья Наталка

а сколько у вас этажей в городе. у 20 этажей самое высокое здание.

Людмила Прозорова

У нас стоит Вышка, так называемая в народе рюмка, очень высокая.

Vladimir Mirov

на высокой горе стоит ветряной генератор какого то бизнесмена!

Ро
Роза.

Самый высокий Вознесенский воисковой кафедральный собор. 74,7м.

Алексей Давыдов

почти как наш храм

Ро
Роза.

Видимо, у храмов тоже стандарты величия)

Vasia Denisuk

Не знаю какое высокое, но в здании КГБ больше 10 этажей подвала!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

не знаю,домов много,город большой.Думаю не меньше 20-ти этажей

Алексей Давыдов

большой - это какой?

Алексей Давыдов

должно быть этажей 23-25