Алла

Евгения, кипелов поет: "Я свободен - я забыл, что значит - страх" Получается, свобода - это бесстрашие? Что вы думаете по этому поводу?

Ответы
Дю
Дюдюка))))))))))

в принципе. любая привязанность и любое обязательство влекут за собой кучу разнообразных страхов. человек не имеет никаких привязанностей,никаких обязательств-нечего бояться. свободен.