Бегущая По Волнам

Муж спросил, где его семечки. Ответила, что в холодильнике. Подошёл, ласково заглянул в глаза, температуру потрогал. Тихо подал мне мой телефон, попросил найти номер дежурного психиатра. Чего это он?

Ответы
Денис Михалыч

Странно, действительно. Если бы он спросил "где моя винтовка и патроны", а вы бы ответили "в ванной комнате, где туалетная бумага хранится" - это, наверное, было бы нормально 🙂

Наталья Локтионова

Видимо, ожидал услышать другой ответ. Да и в холодильнике, семечкам не место, тепло они любят, сушь, чтобы не отсыреть и быть вкусными.

Бегущая По Волнам

Дети в холодильнике искать не будут

Наталья Локтионова

Если муж, как ребёнок, то найдёт везде, Дети любят играть в разные игры, искать, находить, у них это на подсознании, найдут везде. А у взрослых, это называется "детский инфантилизм". Бывает и у женщин и у мужчин. А чем старше, тем это больше усугубляется. Не зря же говорят, что старенький, как маленький ребёнок, "что старенький-что маленький". Им хочется любви и ласки, больше внимания к себе, чтобы они были главными в семье, ревнуют к ближним. А ещё, это может быть начальным проявлением болезни Альцгеймера у жены, склероза, если это была не игра и не шутка. Чтобы этого избежать, каждому человеку свой мозг постоянно надо нагружать и тренировать, пополнять новой информацией для запоминания и осмысления, мозг не любит застоя. Плюс - нормальное питание и физические нагрузки.

Igor Senko

Он весьма добр, видимо в честь праздника))) я бы сразу санитаров вызвал, ибо семечки должны быть на журнальном столике у телевизора 🙂

Алексей Доркин

Наверно в первый раз в жизни холодные семечки у него, вот и с ума сходить начал. Поэтому вызвать попросил провериться.🙂

Александр Иванов

В его телефоне нет номера психиатра. А ему нужна консультация. Устаёт на работе,за здоровье беспокоится.

Сергей Черных

тихо шифером шурша крыша едет не спеша....(наверное он думал , что там семечки не могут хранится).😊

Gaspar Arnery

Возможно, он подумал, что семечки не хранят в холодильнике. И усомнился в Вашей адекватности.

Чеширский Кот

Заботиться !!!! О семочках !!)))) они замерзнут зачихают сопли !! Ну а потом их в рот клади

Ри
Ринат

Ну, конечно же мужик! Женщины, так не поступают... Никогда и ни одна... Они не такие...

Ри
Ринат

Не туда написал! 🙄

Maxim Blank

любовница появилась... ищет пути избавиться от тебя - в психушку хочет отправить

Роман

Не помнит что вчера пьяным вытворял,к стати носкам в морозилке то же не место.

Михаил Зарипов

Просто дурак. В холодильнике продукты дольше не покрываются плесенью.

Сергей Охотин

Хз) я чайник в холодильник раз убрал...вот тоже думал что это я)😆

Бегущая По Волнам

Ну, у меня на это была другая причина. Это единственное место, куда не залезет ребенок

Сергей Охотин

Проворный малыш) Даже на верхнюю антресоль залезает?)

Бегущая По Волнам

Как нефиг делать

Сергей Охотин

А холодильник под замком значит?)

Бегущая По Волнам

Там искать не будет

Сергей Охотин

Тогда мужа понять можно...почему он в недоумении)

Блудный Сын

Семечки не хранят в холодильнике,там только скоропорт.продукты.

Бегущая По Волнам

Семечки хранят там, куда до них не могут добраться мелкие дети.

Станислава Яворская

муж у вас такой с высокой культурой...семки лузгает....😃😄😁

Сергей Крушенко

Горло, видимо, болит - боится застудить холодными семечками :-))

Сергей Штырбу

просто повезло с мужиком любящий и с юмором молодец

Бегущая По Волнам

Я его тоже люблю

Александр Волков

Он хочет развестись под благовидным предлогом!

Анатолий Петров

Похоже не поверил,что туда их можно положить

Бегущая По Волнам

Двое детей.

Юрий Хор. (Молодой)

Он захотел пообщаться с вашим психиатром)