Юлия (✿◠‿◠)

Что думаете по поводу многоженства и многомужества?? 😛??

Ответы · страница 3
Анатолий Константинов

Я, честно, ничего. Невозможно любить нескольких, должна быть только та единственная

Сергей Иванович

В этом есть разумное зерно: если не получается получить все от одного человека, то...

Александр Александр

Ничего плохого,сам практически живу в такой ситуации,хотя к этому и не стремился)

Юрий Т

Первое было необходимостью быстро увеличить род, а второе похоже на сакс комунну

Жорж Нивазур

что что. главное что бы аппанент справлялся с возложеными на себя обязоностями 🙂

Марат Жакупов

И многолюбства,стойло должно быть хорошее и самок куча,нравится надо полагать..?

Евгений Медем

У нас на работе было много жен и мужей, и ничего, справлялись. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Artur Shkatov

многожёнство это часть культуры некоторых народов,многомужество полный абсурд

Игорь Сизов

Несчастные люди, нет у них настоящих искренних чувств. Но это моё личное мнение.

Игорь Сизов

А вопрос ваш был ради интереса или....?

Юлия (✿◠‿◠)

Просто посмеяться над ответами))

Игорь Сизов

Ну хоть вам настроение поднимают

Юлия (✿◠‿◠)

Ну да веселят, как могут, а ещё когда ругаться начинают я вообще хохочу сижу)) Забавные некоторые)))

Игорь Сизов

Да люди разные бывают. Тоже что ли вопрос какой задать, а то я только отвечаю основном.

Юлия (✿◠‿◠)

Да конечно задайте)) Интересно ответы читать))

Игорь Сизов

Да ерунду спрашивать не интересно, а что интересует, то ответ на эти вопросы надо искать в себе. Как то так((

_ Ancord _

к какому ты там второму мужу собралась? домой живо, борщ сам себя не приготовит)

Юлия (✿◠‿◠)

Ахахахахахха))))))))) Спасибо)))))

Oleg Ы

1:1 - и никто не в обиде ))) нуу.. за исключениями.. но тут зависит или от 1 или от 1 )))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ты ты...не отмазывайся теперь)))

Oleg Ы

ну как же, формула простая - 1 любит другого - никто не в обиде ))) а дальше возможны варианты ))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Хорошие надеюсь?)))

Oleg Ы

хорошие - 100% )))

Фирдавс Носиров

Многоженство нормально даже и в Исламе, а многомужество грех во всех религиях

Вл
Влад

Опять этот вопрос... Отвечаю: "Простому русскому Ивану много жен не по-карману!"

Андрей Ведерников

... но с другой стороны при таких делах столько бед и хлопот - ах, спаси Аллах...

Юлия (✿◠‿◠)

Точно ахахахаха)))))) Если б я был султан, был бы холостой)))

Marginal

думаю, что иной раз такая тоска к сердцу подступит, клешнями за горло берет 😄

Игорь Mикрюков

Тема интересная! Давайте ее быстренько обсудим, пока..... жена не заметила)))

Санбай Манибай

Единый Аллах говорит женитесь на:женщин морально- материально униженным!

Виктор Юркевич

Мужчина может любить многих, женщина предпочтение будет отдавать одному

Владимир Новиков

Что бы иметь много жен, действительно нужно много мужества... и здоровья.

Nars Salah

polygamy need to be affair in all thing - it not easy to be affair in all thing - but it needed some time because a lot of singles