Брысь-Ка

Как из дерьма золото сделать, алхимики есть?

Ответы
Виктор Кабанов

...Пусть где то и не так походит наша жизнь ...Но жизнь она твоя , ни кто судить не вправе ...И много мудрости , терпенья Вам друзья ....Чтоб отличить добро , а где дерьмо но в яркой бриллиантовой оправе !!!

Брысь-Ка

Молодец! 5 баллов!

Игорь Косинский

Ну цвет у них уже похожий. А еще лучше закомпостируйте, переработайте при помощи червей, и продайте. Получите золота больше, чем при разработке такого же объема золотоносной породы.

Брысь-Ка

А, может, ну его на фиг...?

Игорь Косинский

Многие так и считают. А иные промышленным способом перерабатывают.

Брысь-Ка

Объёмы не те..)

Сергей Битюцкий

А ,вот, по телевизору часто показывают утром,как из дерьма что нибудь путное сделать .Типа "умелые ручки",или как там.Правда в результате дерьмо им и остается,почему-то.

Брысь-Ка

Типа, да.. Лучше огород удобрю..)

Сергей Битюцкий

Разумное решение!!!

Александр Коган

Накакать под простёлку у соседа и сторожить с приговоркой "воняй,воняй моё гамно и превращайся в золото.." 😉 Никому не говорите этот секрет..

Брысь-Ка

))))Ок! Пробовать тоже не буду..

Александр Коган

Ну и жаль.Столько б золота было..

Брысь-Ка

Сомневаюсь...)))))

Александр Коган

Вы неверите в эту сказку были?

Брысь-Ка

Ни в сказки, ни в были..

Владимир Крыгин

очень просто..из дерьма делаешь топливо.продаешь ина вырученные деньги покупаешь золото..А вот человек если он дерьмо ничего не поможет

Брысь-Ка

Точно! 🙂

Иван Иванович

Не надо быть алхимиком...Сейчас все сплошь продается одно дерьмо...под бренды..под фИрму...и прочую гадость...

Брысь-Ка

А, золото?

Иван Иванович

А золото тоже является одним из самых первых подделок...Я не алхимик,но смогу тоже немного схитрить....За свинец и золото втюхать могу..Только-зачем..

Александр Счеревский

так.1.едешь на прииск золотой.2.находишь золото.3.жрешь его.4.потом гадишь.5. промываешь г-но.6.вот оно -золото

Александр Счеревский

чо так грубо то.ты пошли его

Брысь-Ка

На три буквы? И дать причину поиметь меня ещё раз...?)))

Александр Счеревский

а чо и золото и ночь удовольствия

Брысь-Ка

Не факт, что ночь.., он и днём меня матом обложить может...)))

Александр Счеревский

весело у вас там

Владимир Вербенко

Таки надо брать дерьмо с тех стран, где народ интенсивно ест кукурузу. Только в ней содержится золото....

Алексей Малахов

А дерьма много? Если много а золота нужно получить немного то можно... Есть процесс ищи в тырнете.

Брысь-Ка

Уже мало...)

Антон Парков

сначало выделить свинец центрифугой, а потом произвести атомное бомбордирование електронами

Весёлый Роджер

ну в теории из ртути можно золото сделать правда говоря это будет дороже чем его откопать .

Брысь-Ка

Из ртути любой дурак..)

Владимир Кравченко

Нужна просто красивая упаковка)))) А золото купите в банке на наличку от продажи дерьма)))

Брысь-Ка

Идея! Осталось воплотить..)

Юрий Суханов

золото мое,когда делали тебя,д..... не использовали.почему сейчас должно быть по другому?

Брысь-Ка

Оч. оригинальный ответ...)

Юрий Суханов

не стоит обижаться.какой вопрос,такой и ответ

Дима Марков

Химическим способом невозможно.. Хотя некоторые "гении" способны такое провернуть

Брысь-Ка

А, каким, физическим?

Дима Марков

не знаю

Анатолий Плотников

говорят в советское время румыны нашли способ -но тут перестройка и всё забылось

Брысь-Ка

М-м-м..' очень жаль

Анатолий Плотников

попробуйте в яндексе

Брысь-Ка

Ок.

Сергій Олійничук

сдать дермо в лабараторию а алхимики сделають золото, от меня вам бесплатно 😄

Брысь-Ка

Адрес не подскажете?

Сергій Олійничук

в каждом городе есть своя лабаратория, можете также найти в интернете

Брысь-Ка

Ок)

Сергій Олійничук

пожалуста обращайтесь

En
Enemy

В домашних устловиях сложно. вот если вытрезвители востановят. тогда ... да!

Брысь-Ка

Жду с нетерпением..)

En
Enemy

😄

Александр Ксенофонтов

ВООБЩЕ ТО АЛХИМИКИ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ДРУГИЕ ИНГРЕДИЕНТЫ - СВИНЕЦ, ВОДУ,ТРАВЫ.

Брысь-Ка

Ну.., это было давно.., а если мыслить современными категориями...?

Александр Ксенофонтов

НУ ЕСЛИ ИЗ ТОННЫ МОРСКОЙ ВОДЫ МЕТОДОМ ИСПАРЕНИЯ ИЗВЛЕКАЮТ 4 ГР. ЗОЛОТА, ТО ИЗ ТАКОГО ЖЕ КОЛИЧЕСТВА ДЕРЬМА ТО ЖЕ МОЖНО ЧТО ТО ИЗВЛЕЧЬ И НЕ ТОЛЬКО ЗОЛОТО.

Владимир Костенко

Да брось ты его...Не получится...Вот меня бросили...Лежу...ВОНЯЮЮЮЮ!!!!)))

Брысь-Ка

Типа, да...

Владимир Костенко

Тогда завязывай опыты с алхимией...)

Брысь-Ка

А, чем заниматься..?

Владимир Костенко

Золотом...) Без добавок и примесей...

Брысь-Ка

Где, его взять, чистое?

Александр

Для начало съешьте его.Вторичный цикл должен помочь превращению.

Александр

Ой,правда? Отлегло,а то уже начал переживать...Правда...Так я помилован и прощён? Или ещё цветочек?

Брысь-Ка

С Вас один лотос..)

Александр

🌹 Вот только не уверен,что это лотос...В качестве бонуса кружечку горячего шоколада ☕

Брысь-Ка

Ммм.. Благодарю, раздразнили...)

Александр

Опять накосячил... Стиль не пропьёшь...