Тата

Если про твою девушку (парня) будут ходить неприятные слухи, например, что до тебя она(он) спал с десятками парней (девушек), как ты поступишь?

Ответы
Санбай Манибай

Неженатый юноша или незамужняя девушка, совершившие прелюбодеяние, не наказываются в форме смертной казни. Наказание их — лишь сто ударов плетью публично:

«Прелюбодейка и прелюбодей… Накажите каждого из них ста ударами плетью. Не испытывайте сострадания к ним, исполняя предписанное Богом, если уверовали вы в Аллаха (Бога, Господа) и Судный День. И пусть группа верующих будет свидетелями приведения наказания в исполнение» (Св. Коран, 24:2).

Наказание публично для того, чтобы изначально отбить у кого-либо желание совершать данное социально-пагубное преступление[1].

За нарушение супружеской верности полагается другое наказание — смертная казнь. И решение о ее применении допустимо при соблюдении двух условий: 1) когда имеются четыре свидетеля[2], воочию видевшие сам процесс полового сношения[3], или 2) при явке человека (мужчины или женщины) с повинной, когда он не ограничился покаянием пред Богом, а просит вершить над ним суд, не желая быть отягощенным этим пагубным грехом остаток жизни.

Подозрения и словесные обвинения абсолютно не принимаются во внимание. Когда есть свидетели (не менее четырех), все они по отдельности допрашиваются. Если будет явное расхождение в показаниях, то все эти «очевидцы» публично наказываются за оскорбление чести женщины, а подозрения с обвиненных мужчины и женщины снимаются.

Лана Лана

Так строго

Санбай Манибай

Наверняка! НАдо жить по исламски! Жизнь станет краше, светлее!

Лана Лана

Может быть

Эн
Энигма

про мужа ходили слухи и очень много. не верила, пока его самого не спросила. на первый раз перетерпела, простила. Второй раз привел к разводу. Слухов много, но подтверждения я просто всего дважды спрашивала . 16 лет совместной жизни и вот уже 12 лет я живу сама. не жалею. Если есть поводы к недоверию значит нет уважения и, следовательно, любви. Не стоит жить тогда вместе. Но, если у Вашей девушки были отношения до Вас и Вы сможете отмести прошлое и окунуться всецело в отношения друг с другом на взаимном уважении и доверии, тогда это любовь, тогда смело идите по жизни вместе.

Павел Шадский

Да не, как! Это было до меня и при мне не кто не имеет права плохо отзываться о моей девушке! Я к примеру переспал с огромным колличеством дам и при чем какая то часть из них рядом живущих была и жена(тогда не была конечно моей женой) знала, что у меня дам, как грязи! Не чего, живет со мной и очень довольна(тьфу, тьфу, тьфк)!

Павел Шадский

А почему вас так вопрос взволновал? Я вообще думаю, что девственниц уже давно не встретить, точнее они конечно же есть, но где то в школе, или в саду! Теряют девушки девственность очень рано, кто по глупости, кто по пьяни, кто за деньги! По этому в общем то начиная общение с девушкой за ранее ясно, что у дамы были мужчины! Хорошо когда друг другу все расскажешь о прошлой жизни, чтоб от тех же слухов оградиться!

Ям
Ямаха

В отношениях главное доверие, уважение, взаимопонимание, гармония, любовь. Соответственно, чтобы кто не говорил, если это Ваш человек, то это не будет преградой. Злые языки могут присутствовать у многих в судьбе. Тем более это было до ВАС.

Игорь Игумнов

Главное то, что будет с тобой и при тебе. Хотя с девушками сложнее, поскольку на характер и даже внешность детей будет влиять первый её мужчина. Этот энергетический отпечаток можно убрать, но только большой любовью. По другому никак...

Юлия Пак

В наше время не спали, в наше время встречались и ходили в кино и кафе-мороженое. Про моего парня говорили, что его пол колхоза из армии ждало. Мне это было по-барабану. Женился он на мне, а я его не ждала и знать не знала.

Костя Кузнецов

У меня так было, Я спросил у нее, она мне насвистела, что это не правда, злые языки и т.п., она даже старалась блядствовать перестать, но у неё не вышло, я роги, попилил, попилил да и перестал с ней дружить

Святой Котец (Кz)

У моего друга была такая девушка , вроде по виду не скажешь что блядь , потом один другой сказал , наехал на этих парней типа честь защитить , а они ему обьяснили что это правда ... в итоге он её бросил

Александр Артамонов

Лучше торт есть всем, чем дерьмо в одиночку! А потом, если это было, так было до тебя и ты никакого отношения к этому не имеешь! Три к носу и посылай доброжелателей - завистников, ну ты знаешь куда!

Ouin

Ну она тут точно будет не при чем, в жизни всякое бывает... А вот тому кто распространяет все эти слухи, будет не хорошо, ударю в самое больное место, притом очень хорошо получается их разглядеть)

Мисс

есть разные причины по которым это могло быть.кто-таким образом неосознанно ищет духовного комфорта...если еловек хороший и исправился-если его любишь и веришь аая разница то было

Дм
Дмитрий

кто пиздит том мало знает. У меня соседка была так пол улицы её в проститутки окрасили а она в 24 года целкой за муж вышла. Знаю, они до сих пор с моей женой дружат. Как то вот так.

********** Алёнка****

пиздит тот кто сам такой ...это уже проверенно

Дм
Дмитрий

на врят ли пиздаболы скорее в дуньку пыхают.

********** Алёнка****

можно перевод последним словам 😂

Дм
Дмитрий

ничего болтуны кроме как языком ворочить более не умеют.

********** Алёнка****

а то я уж и не знала что думать 😂 согласна с вами

Владимир Зернов

Как то раз мне позвонила дама и сказала, что моя знакомая переспала со всем институтом. Я сказал ей, что теперь начинаю ее уважать и она вызывает у меня большой интерес

Татьяна

Какая разница,что было до? Это прошлое и его не изменить. Любить человека нужно в настоящий момент и видеть душой,а не жить слухами и сплетнями о его( её) прошлом

Виктория)

Я всех заткну. 1) это может быть наглое и завистливое вранье 2) в молодости да и в жизни все бывает 3) самое главное. Яживу с человеком а не с его половым оргоном!

Ел
Елена

Не буду обращать на это внимание. Все отношения. Которые были до нашего знакомства. Не считаются. Разумеется. Кроме детей. Которым надо платить алименты.

Victor Molchansky

Если про женщину так скажут, значит она блядь, раз об этом все знают. А про мужчину если так скажут, то женщин тянет к таким ... Это всё проверено жизнью.

Dorogusha Йомайо

никак, мне все равно что там было ДО, главное чтобы от этого не было длинного "хвоста" в виде букета нехороших болезней и кучи детей ждущих алиментов

Татьяна

Прошлое ещё ни кому не удалось изменить. нужно воспринимать человека таким,какой он есть в данное время и составлять своё собственное мнение о нём.

u_
ufo _

ну если токо вы сами занимаетесь этими слухами.... лично я этим не занимаюсь и нигде не общаюсь с людьми, которым интересны подобные темы 😛