Тата

Если про твою девушку (парня) будут ходить неприятные слухи, например, что до тебя она(он) спал с десятками парней (девушек), как ты поступишь?

Ответы · страница 3
Ирина Козлова

Человек жил и до меня, так что то, что было тогда, меня не касается. Главное, чтобы этих десятков не было при мне.))

Максик Ласковый )

Меня слухами никто ”не кормит” лишь по одной причине: я им не верю и не приемлю, как источник достоверной инфы.

Эдуард Фишер

Моя жена -заявила ! Что она последняя! А кто был до неё раз не удержали - теперь закрыли рты! Это всё МОЁ! и точка!

Шёлковое Сердце....

🤔🤔🤔 Конечно будет неприятно.... Что у него такие доброжелатели кто умеет его выставить в свете.

Цельная Ягода 🍒

Если мой парень переспал до меня с десятками парней и всё же выбрал меня, я наверное очень удивлюсь.)))))))))))))

** Виктория**

Люди редко меняются, если выберу быть вместе , то если буду готова на повторение подобного без претензий.

Софья

Слухи ходят всегда и обо всех. А вот верить слухам или же делать выводы своей головой - решение каждого.

Ел
Елена

что было до меня , меня не касается.Если это будет при мне тогда другой разговор. И то может это сплетни.

Евгений Винкб

Если про ентого человека говорят и осуждают (кости перитерают) значит он живет а если то просто бытеё

Иван Рожко

мне плевать что было до меня , главное что будет со мной. да и на слушки мне нас...ть. у меня свое мнение.

Быстрое Перо

мне пофигу, когда я стал с ней встречаться, я подписываюсь на то что-бы не зацикливаться на бывших )

Камилла

Буду делать так как чувствую, если я люблю этого человека то буду с ним и не важно что о нем говорят

Ел
Елена

схожу в вендиспансер, проверюсь на болезни, если что нибудь обнаружат, отправлю его гулять дальше

Олег Минск

Слухи- не есть истина... Но: если Вас всё устраивает - даже если это и правда, не наплевать ли на нее?

Елена Сивкова

Толян в Израиль с Украины сбег, мечтает о шашлыках. а Саша доктор моего компа

Елена Сивкова

берем! им девочек подгони!

Олег Минск

Ну ты что, я ж не сутенер))))

Елена Сивкова

они приличные! с плохими я не общаюсь!

Олег Минск

Мы что-нить придумаем 😉

Вадим Сперанский

Да ничего. Я просто не тип на которого такие девушки клюют. Так что мне нет смысла и думать об этом

Кайса

Уже было подобное. Попросила рассказать правду. Опроверг. А я поверила. А как иначе в отношениях?!

Вл
Влад

Спрошу прямо у разносчика слухов - пусть докажет свои слова, не сможет - разобью ебало за клевету

Римма Чечётка

Для важно, чтоб во время общения со мной этого не происходило. ) А слухи и про меня ходят разные.))

Виктор Бондарев

пустьговорят главное чтобы когда со мной она то не с кем не гуляла а что говорят то это прошлое

Ла
Лада

почему-то я Виктору не верю

Виктор Бондарев

в чем мне не верите

Виктор Бондарев

что думать если я сам знаю

Виктор Бондарев

это твое право

Pyotr Trubin

Если ко всем слухам прислушиваться зачем тогда строить отношение У всех были кто-то до ковота.