За
Замыслитель

От третьей Мировой не отвертеться?

Ответы
Марина Мухаметшина

Она уже идет. союз разорвали на куски. Оглянись вокруг- разруха по всей стране, дезинформация в виде "Путлеровской стабильности" Увеличение смертности русских на фоне низкой рождаемости у них. Страна заселяется мигрантами, которым направо и налево раздают гражданство РФ. И как бы, численность россиян не меняется. Скоро Дальний восток отдадут узкоглазым.

Вера Иватина

Благодаря усилиям ПУТИНА и его команде уже половина Европы против войны , осталось Обаме почитать историю и понять кто есть кто и чем это заканчивается

Николай Матвеев

отвертимся! у них силёнок маловато! они нас сами побаиваются, потому и санкции всякие, которые им же боком выходят, уже между собой лаятся!

Ро
Розочка

да...ну что вы...попытаться надо отвертеться ....вот еси Китай и Индия не изменят своей политике...то.....

Иваныч.

похоже что так.всё складывается как Ванга предсказала. Про ИГИЛ.Украину и Путина с Обезьяной.Обама

Любовь Бабурина

ОДНОМУ БОГУ ИЗВЕСТНО, НО КАК ТО СОВСЕМ НЕ НАДО БЫ, НЕ ПОНИМАЮ ЧЕМ ДУМАЮТ ТЕ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ВОЙНУ

За
Замыслитель

наград и добычи, преклонения и восхищения историческими личностями-полко-водцами

Любовь Бабурина

А О ПОГИБШИХ ЛЮДЯХ, ДЕТЯХ ОНИ НЕ ДУМАЮТ, НО ЕСЛИ ОНА БУДЕТ ТО ЭТО ВСЕ КОНЕЦ СВЕТА?

За
Замыслитель

зато многие "паркетные" генералы станут "боевыми"

Любовь Бабурина

СВОЛОЧИ, НО ОНИ ЖЕ ТОЖЕ ПОГИБНУТ В РЕЗУЛЬТАТЕ, ЧТО НЕ ПОНИМАЮТ?

За
Замыслитель

подземные бункеры для всего руководящего состава давно построены, многим уже пол-века, штабы-управление-связь

Жанна Тумова

Все идет к этому, даже Путин сегодня в Сочи перед профсоюзами про говорился, но потом замял.

Ирина Мороз

Никому она не нужна, победителей не будет. И Штатам уж точно не отвертеться, в случае чего

За
Замыслитель

давай первыми начнём? тогда меньше потерь будет, и даже может дети никто не пострадает, слезинка ребёнка

За
Замыслитель

они, это кто? ракеты или бонбы?

Ирина Мороз

Предлагаешь на ракеты и бомбы напасть?

За
Замыслитель

но куда-то им падать ведь надо ?

За
Замыслитель

бонбы не стоят, это мужики только

Kurilov Ruslan

Нет. Достаточно изучить периодичность долее-менее крупных конфликтов. Хотя бы за 200 лет.

За
Замыслитель

не всегда случайно что-то происходит, что-то не начинается тоже случайно

Kurilov Ruslan

Новое - хорошо забытое старое.

Елизавета Курноскина

А зачем она нам нужна? Это дуракам наруку,а дураков у нас меньшинство, значит не нужна.

За
Замыслитель

это значит лишь в стране ду раков война всегда идёт ?

Елизавета Курноскина

А что непонятно? где сейчас свояк свояка убивает.

За
Замыслитель

гыдэ ? как всегда наверно ? У проклятых буржуинов ? А у нас нарот ядин и пролетарии всех областей соединились ! ты со мной думаешь так соединиться и пойти вместе против врагов за вон тем бугром ? А то я один не дойду сил нету, и не в чем ?

Galina Mikhailova

Вы часто бываете в церкви? Послушайте священников, возможно они ответят на Ваш вопрос

Жгучая Крапива

после третьей мировой от Земли останется горстка пепла, так что наврядли такое будет

За
Замыслитель

так они-же там наших притесняют, заставляют говорить не нашем языке? а ТВ смотреть у них на ихнем!унижают русский язык, ни во что не ставят!?

За
Замыслитель

в польше украине латвии и Прибалтике, даже в Америке!

Жгучая Крапива

а что наши делают в Польше и Америке?

За
Замыслитель

ясно чего!- отдыхают от россии, наслаждаются гнилыми плодами западной цивилизации, закусывая дурно-пахнущим дурианом!

За
Замыслитель

ударим стишками по-попе большучей крапивою жгучей?

Ербол Гафаров

Она идёт, вы разве не чувствуете, только нет единого фронта как раньше бывало…

Зинаидатюрина(Брезгина)

Что так хочется войны? Когда аргументов не хватает в ход идут кулаки.

За
Замыслитель

ну хочется знать когда она будет? когда-то всётаки она будет? хоть 200 лет?

Зинаидатюрина(Брезгина)

Может перестанут на грабли наступать. Поумнеют.

За
Замыслитель

думаю только после третьей?

Зинаидатюрина(Брезгина)

По моему Украины всем хватило.

За
Замыслитель

это конфликт неизвестно кого с кем пока!

Зинаидатюрина(Брезгина)

Да все тут понятно. Евро и Америка нуждается в наших энергетических ресурсах и ископаемых. Давно подбираются.

Хмырь

Страшно даже думать! Надеюсь, что мозги все таки не совсем заплыли!

Феникс

отвертеться, уже вон как Европа вертится, чтобы примириться)))

Татьяна Овечкина

не хочу так думать, но войны видимо так и будут продолжаться

За
Замыслитель

а зачекм ты их продолжаешь ?

За
Замыслитель

если не ты? то кто-же продолжает все эти войны?

Татьяна Овечкина

я женщина, у меня самая мирная и созидательная профессия, Мои отец, муж и сын никогда не были в армии, судьба отвела; у меня нет ненависти к другим нациям, и что остается - не жить, чтобы такие как вы не доставали вопросами?

За
Замыслитель

давай тада войну против несправедливости и против богатых ?

Татьяна Овечкина

уже навоевались за то, чтобы все были бедными, нужно добиваться, чтобы все были богатыми. и как правило революция сметает самих революционеров

Елена Цветкова

предсказатели об этом говорили. хотелось бы избежать........

За
Замыслитель

два дяди, брата матери, отец отца, ну и отец ездоком 14-ти летним, ну и все как-бы род твенники ветераны войны

Елена Цветкова

ну и что же Вы не хотите поддержать эту акцию!??????????????????? давайте мы с вами там встретимся,.....................это Тверская улица........по всем каналам Ц Т, идет этот марш...................................

За
Замыслитель

куда-же я там нищий и больной в одёжке грязной затешусь в праздничные колонны прилично одетых людей ?

Елена Цветкова

болезнь-это причина, а все остальное ерунда

За
Замыслитель

ну всё -равно приодень при-обуй накорми-напои, и в такси прокати ?

Валентина Лазовская

НЕ надо даже об этом думать и притягивать ужасные события

Людмила Чепелева

Верю в благоразумие ЛЮДЕЙ... Уверена, МИР восторжествует.