За
Замыслитель

От третьей Мировой не отвертеться?

Ответы · страница 3
Вера Швецова

Мне кажется все-таки минуем!!

За
Замыслитель

а если постараться спровоцировать?

Вера Швецова

нам это не нужно!!

За
Замыслитель

другим нужно, кому натя плевать, особо мнению, им выгода такая огромадная, что они за видимой ценой не постоят, скрытная очень уж велика

Вера Швецова

Да

Галина Маслова

Экономическая уже началась

За
Замыслитель

а мы что? сопли сосём? нельзя! давай по-ним ударим, пока они нас , меня с тобой, не захватили?

Sajko Uzkushi

Два она уже идет...локально.

За
Замыслитель

не может быть ! Люди в-древности любили повоевать, а щаса па-умнели , и не стали

Ирина Ермакова

Ситуация очень тревожная.

Ирина Ермакова

Да заплачу миллион тому, кто будет сдерживать провокаторов

За
Замыслитель

а можно просто попугать врагов, вдруг они так сдадутся без войны ?

Ирина Ермакова

А Парад для чего был? Пугали врагов!!!

За
Замыслитель

давай я тебя пугать буду ?

За
Замыслитель

ну тогда попробуй откупиться от меня ? а то спровоцирую ? ( сама знаешь чего ) ?

Антонида Ивашкина

Тогда ничего не будет уже

За
Замыслитель

но он-же не один там был? другие спаслись как?

Антонида Ивашкина

Лодка пропала без вести. Они что-то испытывали атомное

За
Замыслитель

ну тут виновата наверно ещё пере-страховка, из-за секретности служба спасения не работала совсем, и "покидание рабочего места", возможно и авария-то была незначительной изначально

Антонида Ивашкина

Все может быть. Но и теперь никому ничего не сказали

За
Замыслитель

заложники дурных ведомственных инструкций думаю получилось

Галина Фролова

Не будет третьей мировой.

За
Замыслитель

Хорошо , давай её отменим? пропустим, и сразу начнём "четвёртую"?

За
Замыслитель

я нет, но правители всегда любят командовать полками, каждый мнит себя Суворовым или Генералиссимусом! (Если-бы не "Игра в-войну", миром-бы правила "Игра в-любовь") ! давай в чего-нибудь сыграем? дуй ко мне на ферму?

Наталья

думаю, нет, как не крутись

За
Замыслитель

если хорошо отбрыкиваться, то наверно можно и от второй мировой отвертеться ?

Наталья

не думаю, к чуму-то этот бардак и барак приведут....

Larisa. S

не будет третьей мировой.

Ми
Мила

Хотелось бы отвертеться!

За
Замыслитель

как от мухи отмахиваешься?

Ми
Мила

Я категорически против войны!

За
Замыслитель

надо быть за неё и за победу над плохими людьми!

Ми
Мила

Я ПРОТИВ ВОЙНЫ!

За
Замыслитель

люди все "ЗА" !! победоносную битву над врагом !!

Анна Мюллер

так же как и от остальных

За
Замыслитель

давай попробуем от второй отвертеться?

Анна Мюллер

Машину времени ещё не придумали вроде

Денис Муксинов

На все воля всевышнего.

За
Замыслитель

есть и тут верхи выше высшего!

Владислав Козлов

=а ты как замысливаешь?

За
Замыслитель

да не то третьей, думаю и второй-то не будет ! танков не хватит для войны пока

Дильназ Карабаева

ННЕ ЗНАЮ ЭТО ОПЯТЬ ВЫ?

За
Замыслитель

если не отвертеться, отбрыкиваться попробовать может ?

За
Замыслитель

немного боязно неожиданной провокации или недоразумения простого, но война родит много новых героев, да и просто интересно ?

За
Замыслитель

а то много а то нет ничего лучше гриба атомного ?

Наталья Харабора

Очень сложный вопрос

За
Замыслитель

за ошибку=расстрел через повешение ?

Наталья Харабора

Замыслитель!!!!чего мне страшно от ваших ответов.....

За
Замыслитель

ну так неужели ради жертв третьей мировой ты одна не хочешь пострадать за свою ошибку ? слишком малая цена, да к тому-же ты можешь и не ошибиться а угадать ?

Рая Люба

да ладно. Не будет её

За
Замыслитель

и второй не было, да и первой! ( потому што никто не верил !)

За
Замыслитель

дык вообще все эти две войны приснились нафик ?

За
Замыслитель

а ты можешь так пукнуть, что те и те, подумают что началось с-перепугу, и каждый запустит от страху свои ракеты?

Жеткерген Кенжебаев

Если уже не началась

За
Замыслитель

где-где ? кто-то с ножом ? для разрезания бумаги ?

Людмила Аверина

а она давно уже идет

За
Замыслитель

вот я и говорю что ты не одна живёшь,, эх жаль не побыл на даче недельку-две этим летом на природе. Ну на две три ночёвки можно было-бы доехать и сейчас лишь-бы не скользко было, раз ночлег как другу предоставляешь, ну думаю и еды по минимуму, а сверх сам куплю что . А что с электричками? с Ярославского не идут к вам экспрессы ? надо-бы узнать бесплатно-ли ? Смотрел карту час целый города, мкр 6, а не понял что-же у вас центр? "Старый город" или "Красная пл." ? я наверно полдня ходил там в районе СГ ? ну-да, притягивает ваш город людей, я встречал высказывания артистов московских, и сам как-бы если не жить сюда стремлюсь, а вот повторно что-то тянет ? один к одному как артисты говорят, ну правда там у вас какой-то Волков театрал был, а я обыватель=любитель=альтернативщик всего, но похожи вот желания, ну если кров-постельееду дня на 3 не обманешь, не подведёшь точнее, то постараюсь как доехать на экспрессе, если ходит, и желательно за-так. А как думаешь, сколько денег надо чтобы у вас походить-поездить три дня по музем там? они наверно платные? список-бы время работы обеды перерывы, может и за два полных дня обойти можно, но кроме этого просто хотел пешочком по центру пройти где тихо спокойно. у вас в квартире маленькие дети есть? а в инете есть видео по городу ? далеко от города дача, это участок или ещё и домик ?

Людмила Аверина

Как много вопросов,но ответов мало.Центр города от набережной Красная площадь,Советская площадь,ул.Кирова,театр им Волкова это достопримечательность.Город красивый.Но вот насчет Вас приютить не получиться.Два полных дня хватит чтоб просмотреть все достопримечательности.Музеи платные.Детей маленьких нет,но есть строгая собака.В инете есть фотографии,но они какие то невыразительные.А вот возможно ,что мы с Вами зашли очень далеко.Я может чем то Вас и обнадежила,но для более близкого отношения я не готова и как то не думала об этом.И еслиб мы с Вами обо всем договорились,обмануть Вас не позволила совесть.Но вот видите,я о себе рассказала все,а Вы так и остаетесь-Замыслитель и это меня как то напрягает.Ни очем не может быть разговора в одну сторону.

За
Замыслитель

ну-да, подстраховка должна быть от всякого жулья, подождём до мая в конце апреля уже в след.месяце люди едут проведать дачи и что там под-делать, да и мне напряг утя раз даш собака там, по деньгам не сказала сколько музеи посетить полных два дня, ну на обед пригласить перекусить лишь можно-было-бы тогда и на два дня снять помочь гостиницу или кто сдаёт подешевле жители, ну а погодка и тротуары щас не очень для ходьбы

Людмила Аверина

Тротуары вообще непроходимые.Даже песочком не засыпаны.Шла сегодня еле еле,иначе упасть можно.Посещение музея обходится где то 150 руб.пенсионерам скидка.А на дачу у меня ездят постоянно выгуливать нашего скорохода.А про гостиницы и съемные квартиры ничего не могу сказать.Не в курсе.Переходите в мой мир.Там разговаривать легче

Людмила Аверина

а сейчас мы на спрашивалке.Ищите меня на моем мире,если Вы там есть

Инна Сотникова

можно постараться...

За
Замыслитель

давай с тобой расстараемся ?

Инна Сотникова

от нас мало что зависит...

За
Замыслитель

почему ? давай именно мы и спровоцируем с тобой, ты с той стороны, я с этой, а потом и все остальные втянутся ? главное начать, спустить курок , и триггер перевернуть ?

Наталья Маркова

её не будет никогда.

За
Замыслитель

ну и ладно, давай её отсрочим до следущего столетия?

Наталья Маркова

и тогда тоже не будет.

За
Замыслитель

чего тебе не хоче тся войны? сток бонб танков самолётов, надо-же их куда-то кидать в-бой?

Татьяна Ляпунова

да ну предотвратят

Татьяна Ляпунова

но история на месте не стоит, движется ведь как -то

За
Замыслитель

можно сказать лестницу передвигают вдоль по реке, а можно сказать эта лестница на месте стоит, а течение времени через неё перекатывается, на нижней переводине люди барахтаются захлёбываются и тонут, а на верхней переводине в креслах и кабинетах развалились, большинству которых =90 %,, там не место, и пользы нет от них, да и не могло, править по-настоящему могут 7 или 8 % всего

Татьяна Ляпунова

только почему те, кто может править сидят дома и не идут во власть?

За
Замыслитель

я думаю для этого дела особые тесты нужно проводить, а то проходят где по протекции где нагляком, вот как в гимнастическую школу скажем отбор ,или тяжёлую атлетику ну и прочее, т.е.с "Выбраковкой" отсеивать претендентов заранее,

Татьяна Ляпунова

вот Немцова убили, тоже хотел во власть