Юрий Ghjcnj

Французы говорят"Женщина создана................"продолжите фразу

Ответы
Мирослава Зотова

Для любви. А ещё они говорят Французы говорят, что женщина не может быть по-настоящему прекрасной, если в ней нет чего-нибудь гадкого.

Игорь Малицкий

Не знаю, как говорят французы, а я говорю женщина создана для облагораживания мужиков, превращая их в мужчин

Adam Kodzoev

Не знаю как говорят французы,лично я думаю что создана женщина для уюта на этой земле

Пипс Оуэн

Для работы в шахте,асфальтоукладчицей и рубщицей мяса...а как иначе то?))

Юрий Ghjcnj

Пидары сами миллионы гребут а простым людям на еду и лекарства не хватает

Пипс Оуэн

Солидарна...я б еще бомбу туда кинула

Юрий Ghjcnj

Помочь доставит в Москву?

Пипс Оуэн

Не ток доставить,даю разрешение ее туда бросить

Лола Тулаганова

Для женственности и нежности, потому что только так можно спасти мир...

Юрий Ghjcnj

нет

Лола Тулаганова

Жаль! А так романтично... 😉

Лариса

Чтобы цвести и наполнять ароматом мужчину.Да так чтобы кругом голова.

Ли
Лидия

Для любви..конечно,это у французов,у нас что бы тащить на себе семью)

Юрий Ghjcnj

вы сами в этом виноваты

Ли
Лидия

да мы всегда во всём виноваты...ктобы сомневался..)

Юрий Ghjcnj

Надо смотреть за кого замуж идешь ,прежде всего ну и т.д. и т.п.

Ли
Лидия

Так вы сначала все белые и пушистые..)))))))

Юрий Ghjcnj

Да нет ,если он настоящий мужчина ,он им и останется , а если просто носитель брюк то тоже им и останется.

Ли
Лидия

Ну значит таким и был...но это в прошлом уже

Лю
Людмила

Не знаю, уж как французы, а я бы закончила фразу так: для мужчины!

Юрий Ghjcnj

нет для любви

Лю
Людмила

Ну это же французы! У моей племянницы муж француз! Она русская. Живут в Китае.

Виктория Золотоноша

...маленькая- для любви, а большая- для работы!😜

Юлия Илупова

для того чтоб сделать жизнь мужчины не выносимо счастливой

Юлия Левченко

Чтобы ее мечты ктото исполнял , она любила его, а он ее нет)

Наталья Кошкарова

...не для того, чтобы ее понимали, а для того, чтобы любили.

Галя

1.по образ и подобию. 2.для красоты. 3.после упорных трудов

Виктория

💞💓💕💞💓💕💞

Валентина

Всем известная фраза....только не для русских мужчин

На
Наташа..

Для того, чтобы сделать мужчину счастливым...
Но....

Марина

французы много чего говорят и все это фигня

Марина

☺️

Марина

💥💥💥💥

Юрий Ghjcnj

😍😘🍷🍷за тебя🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Марина

🍏🍎🌶️🍓🐳🐬🌲🚖

Ел
Елена

создана и точка))) а дальше как повезет))))))

Ел
Елена

благодарствую))))

Мила

чтобы встретить достойного её партнера.