Zaza Khobeli

Кто будет следующим президентом россии ???

Ответы · страница 12
Ев
Ева

Женщина..............

Катерина Авдеева

я за! Главное, чтобы была патриотом, любила страну и народ. Была честной и порядочной

Ев
Ева

Есть такая . Светлана Лада – Русь (Пеунова). Так почему мы так мало знаем о ней настоящей?

Инна

Поживем, увидим

Дайлова Надежда Гомель

Да переживёте.Куда денитесь.

Инна

Конечно..и не такое переживали..

Волчара

надеюсь никто)))

Не
Некто

какой ее части?

Не
Некто

выбор уже сделан...россия как страна изжила себя полностью

Не
Некто

через пол года она просто захлебнется в собственном дерьме...вы еще пока этого не понимаете

Марьяна Максимова

Уж сколько было таких прорицателей,а Россия по-прежнему на ногах.

Не
Некто

помнится она все время с колен пытается встать)...может лучше просто лечь и самой не мучатся и других в покое оставить)

Не
Некто

когда-то немцы были такими патриотами как вы...помните чем все закончилось?

Это Я

можно я не буду

Это Я

спать пошла , а как узнала что на президента кастинг идет так и сон отшибло

Prosto Kisa

🍷 🍷 🍷

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

шайтан-министр

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

глубоко больной человек - видел его вблизи Весь в поту, вероятно - сердечник

Раш

Может Шувалов?!

Алексей Кожура

кого выставят !

Аделина Свабода

Презикдентом?

Александр Мохначев

Наверное Я.

Ла
Ласточка

а без поцелуев нельзя?))))

Марьяна Максимова

По-другому и быть не может:-):-):-)

Александр Мохначев

А как без них? На этом же вся жизнь построена... Некоторые ради них готовы родину продать..

Марьяна Максимова

Ладно,господа и дамы,всем спокойной ночи!:-)

Марьяна Максимова

До встречи в эфире ближе к вечеру.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Вы ,Марьяна

Марьяна Максимова

Нет,эта должность не для меня.

Че

хм...угадай?

Че

одного будет достаточно)

Сергей Кудяков

единороссы

Прохор П

Пока Путин.

Umar Kodirov

я.... небуду

Марьяна Максимова

А ежели электорат вам скажет НАДО?

Нет Идей

Волосатый

Нет Идей

Ну а под шапкой у следующего не будет лысины

Нет Идей

Будет.. Ленин был с лысиной, Сталин- без, Хрущев с лысиной, Брежнев без, андропов с лысиной, черненко без, Горбачёв с лысиной, Ельцин без, Путин плюгавый, Медведев нет, Путин с лысиной... Следующий..... Правильно.. По логической цепочке, будет без лысины

Валерий Сильный

Не знаю не присматривался.

Нет Идей

Тут все от шевелюры зависит

Ma
Marsomg

Путин forever

Валерий Сильный

Кого поставят тот и будет.

Kezha Bichanova

ТОЧНО НЕ Я

Валерий Сильный

Когда выбирать будут тогда узнаешь.

Ольга Иванова

Волосатый

Ольга Иванова

Нет. Ленин-лысый, Сталин-волосатый, Хрущев-лысый, Брежнев волосатый, Горбачев-лысый, Ельцин -волосатый, Путин-лысый, Медведев- волосатый, снова лысый Путин....следующий ВОЛОСАТЫЙ

Ергалиев Жомарт

Волосатый