Сл
Сладкая

Мы работаем над чем и для чего угодно, только не над своими чувствами. Они как беспризорники, они пущены на самотёк. Обидели — обижаешься, оскорбили — психуешь, рассмешили — смеёшься. А где ты сам?! Надо научиться самому управлять своими чувствами: хочу — буду веселым, хочу — буду обожать свою работу, хочу — влюблюсь.

Ответы
Ан
Андрей

как бы человек ни работал над собой, у него нет возможности изменить своё психологическое поведение, но минимизировать ошибки при общении с окружающими можно, зная свой психотип.

Ан
Анастасия

...я с психотипом неочень... Это из "Влюблен по собственному желанию" - так нахлынуло утром..но так и бывает

Ан
Андрей

я к тому, что человек не может изменить свой психотип, но контролировать свои эмоции пытаться надо🙂

Ан
Анастасия

...для того, чтобы менять надо его знать

Ан
Андрей

найдите их описания в инете и подберите под себя. Но изменить не получится - нужно заново родиться.

Ан
Анастасия

...нет - изменить можно все...пока живёшь... Но я уважаю Вашу точку зрения, хотя и не принимаю - спасибо за совет

Ан
Андрей

почитайте в инете про психотипы личности и можно ли их поменять - там найдете ответ. Всего доброго!

Альберт Уютнов

А кто сказал,что - так?обидели- обижаешься?нет..многие - поступают- обидели- обижают - в ответ..чем ,не самоуправление чувствами?😀😀😀

Ан
Анастасия

...каждому свое

Николай Лисовский

А на хрена это все нужно? Не лучше ли просто жить как живется и не забивать себе голову всякой фигней

Ан
Анастасия

Николай, я Вам пожелала удачи - а Вы не соблюдаете этикет...я желаю Вам удачи, не одиночества и улыбчивости, отстаньте от меня...и не портите мне настроение - я его с утра улучшаю и оптимизирую... - удачи Вам по-хорошему и по-человечески, чтобы такие как я никогда не мешали Вашей жизни и...просто хотя бы вечеру!

Николай Лисовский

Я не очень понимаю о каком этикете речь. Спасибо не сказал в ответ на пожелание? ну виноват исправлюсь

Ан
Анастасия

....правила сайта - определённый этикет...мне не нужно Ваше спасибо..нет - просто после моего объяснения (первого) - могли бы не продолжать...да и вообще мне не писать - не нравится - прошли мимо...не задевая человека... Вы же не знаете в каком состоянии я нахожусь - если Вам не нравится встречная девушка, то Вы не говорите же ей "уродина" - просто пройдете мимо... - тоже этикет и правило жизни

Николай Лисовский

Я вам не хамил, не переходил на личности. Просто высказал свое мнение и только

Ан
Анастасия

Спасибо - я его услышала!

Наташенька

Мне нравится этот фильм!))) " Влюблён по собственному желанию". Янковский там великолепен!)))

Ан
Анастасия

Да!!!!!!)

Виталий

хорошая идея, управлять чувствами. Тогда не будешь чувствовать себя судёнышком в море

Ан
Анастасия

это из - "Влюбленный по собственному желанию" - но управлять своими чувствами сложно, особенно при небезразличии

Виталий

придётся приподняться вверх над ними и увидеть всё спокойно. Со временем и тренировками это всё может прийти

Ан
Анастасия

даа - с носочка на пяточку и приседая - не знаю, что, а стройность - наверняка)

Виталий

улыбайтесь, это тоже поднимает над ситуацией

Ан
Анастасия

и при этом улыбаясь - моя классика

Виталий

вот видите, я попал

Ан
Анастасия

точно

Александр

Ну да.А кто внушит,какую именно эмоцию и когда дрессировать? Стереотипы?

Ан
Анастасия

"Москва слезам не верит"

Александр

Тху ба...Ну да, там тоже колотушка, но не Муравьёва

Светлана Костина

Там Евгения Глушко.А что такое колотушка?

Александр

Колотушка - это такая сбитая, крепкая, пухлая.

Clan

...огорчили - запомнил, оскорбили - 2 в голову, а в остальном пофиг.

Ан
Анастасия

логично - с завтрашнего дня пойду на тайский бокс

Clan

В тир продуктивней.

Ан
Анастасия

боюсь, продуктивность тира перенесется в реальность - а бокс - не боюсь перенести

Clan

Кому как.

Ан
Анастасия

каждому свое

Не
Не/я

Я думаю такой человек будет крайне не приятной личностью.

Не
Не/я

А вы думаете, можно селком исправить человека?

Ан
Анастасия

...нет...но пригнуть можно

Не
Не/я

Не похоже это на исправление, а скорее на насилеи.

Ан
Анастасия

..не усложняйте меня сейчас)

Не
Не/я

Нивкоем случае,)))😂

Светлана Костина

Можно хорошо отработать маскировку чувств,но не более.

Ан
Анастасия

...нет...можно найти повод или объект для повода для начала

Niemand Против Войны

Рассмешили – задумался, пощекотали – влюбился...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это заложено в природе. ))Этому не научиться)

Сергей Муравьев

☺️Фильм-Влюблен по собственному желанию.

Сергей Сергей Журавов

ну мы реагируем на то. что нас стимулирует

Маруся Мамина

фильм "влюблен по собственному желанию!

Юрий Боровой

Захочу и любовью на работе займусь.🤣

Капа Магна

"Как ловко она меня в это втравила.."

Ан
Анастасия

"— Если бы нас кто послушал — это же белая горячка!")

Капа Магна

Хороший фильм

Ан
Анастасия

Точно - классика

Я С Марса

даю установку: влюбись, не динамь)))

Сл
Сладкая

Я вредная....не влюблюсь на зло)))

Максик Ласковый )

Насть, любви, нежности хочется. )))

Максик Ласковый )

Нет, Насть. Ты-то тут каким боком? ))))

Ан
Анастасия

...никаким, а иначе и не вела бы диалог)

Максик Ласковый )

А то тебя мне ещё не хватало, на моё старое больное сердце. )))

Ан
Анастасия

...да - меня лучше не надо))

Друг

Без фанатизма.Но многое возможно

Ан
Анастасия

Это у меня утро такое было...к вечеру фанатизм иссяк...но оптимизм вроде остался)

Друг

Хорошо

Ан
Анастасия

Доброй ночи и удачи в нахождении оптимизма и вдохновения!

Друг

Спасибо

Георгий Анастасиади

Выстроить надо все правильно

Ан
Анастасия

...тоже не ко мне

Георгий Анастасиади

Замужем?

Ан
Анастасия

Слишком много вопросов...в моём сейчас - идити с миром и удачи Вам! Спасибо за диалог!

Георгий Анастасиади

До свидания

Ан
Анастасия

До свидания!