Натали

Существует ли приворот для мужчин? Эта магия реальна?

–1
Ответы
Майя Петрова

Существует. Я видела, как менялись привороженные мужчины... Не сама привораживала, а просто узнавала о том, кто на них приворот навёл...

Натали

Я тоже одного наблюдаю, совсем здравый смысл потерял.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Приворот,отворот,порча,не порча,снятие сглаза.Это всё обычное шарлатанство,да ещё за личные деньги дурачка заказчика....

Ворон

1) Любые магические воздействия легко снимаются. 2) Сильно вредят самому/ой привораживающему/ей.

Натали

Как снимаются?

Ворон

Способов немало. Самый наверно простой- молитва (специальная " от волшебства").

Натали

Благодарю

Виктор Соловьев

Да..плоть наша окутана коконом энергетическим.Но духовный мужчина сам снесет мага.)))

Дарья Иванова

Как отличить хорошее от нехорошего?

Виктор Соловьев

Это опыт подскажет .главное негативно не реагировать.

Дарья Иванова

😊 попробую

Виктор Соловьев

Удачи впереди длинный путь постижения !,🌹😊

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы уже доигрались итак по всей стране сосредоточены узбеки , непьющие

Дмитрий

Да но она возвращается заказчику болезнями и потом всё равно уйдёт

Натали

Знаете такие примеры?

Дмитрий

Несколько

Добрый Дед.

Реальна. Но это не приворот. Ощущения любви или влюблённости нет.

Ал
Алексей

бегите даже от мысли . в том мире гореть за такое счастье вечно

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Нарушая Закон Свободы воли, обраточка хорошая прилетит😁

Натали

Это было бы справедливо

Добрый

А зачем тебе приворот... Тебе достаточно посмотреть ....

Натали

А поподробней?

Добрый

А попопопоподробней уже не будет...

Добрый

Или хочешь услышать лестеые слова в свой адрес ....?

Натали

Спасибо. Поняла.

Загадочный Собеседник

Ой!Лучше не надо ,потому что это Грех против Воли Бога.

Хронит Бронхический

Окружи мужика, любовью и лаской...и к бабке не ходи

Натали

Так и делала, но выбрал он другую. Хотя от меня тоже не отстаёт.

Хронит Бронхический

Не знаю как у вас, но я рыбак и меня, первые две жены пилили: Опять на рыбалку, бухать с мужиками(хотя обе рыбу любили, я всегда с уловом возвращаюсь)...а третья, стала со мной ездить...и даже выпивает со мной иногда(ну как женщина)...и вот дружки-собутыльники куда-то подевались...и живём 5-й год прекрасно...нужен рядом человек, которому ваши увлечения не в тягость, а лучше, если он их разделяет

Натали

Это понятно. Да я не вредная, и не пилила. И не жена я ему. Выбрал ту, которая пьёт, курит, матерится, громко ржёт и даёт во все отверстия. Видимо это и есть женщина его мечты.

Хронит Бронхический

Ну а вам такой, тогда зачем?

Натали

Действительно... казался нормальным, хорошим, ласковым

Не
Непослушная

реальна....но на короткий срок.....а грех ужасный...

Натали

Хорошо что на короткий

Виктор Дайвер

Если нет интереса, ни один приворот не поможет

Анатолий Муйтуев

Для тех у кого в черепушке "ку-ку" может быть.

Василий С

существует и к сожалению реально работает.

Натали

К сожалению

Нептун

просто посылайте мысль, ну и фотки писи

Натали

Дарья, это работает)

Дарья Иванова

Фотки работают?

Натали

Да

Ир
Ирина

не знаю,не пользовалась магией...

Ценитель Прекрасного

Борщ, пельмени и прочие зелья.

Nataly Hasnash

Храни вас Бог от этой грязи

Натали

Не занимаюсь