Светлана Федорова

Странным образом пропала золотая цепочка.Неужели кто-то украл или потеряла ...

Ответы · страница 2
Мистер-Х Мистер-Х

А может ее вообще небыло😂

Светлана Федорова

Я сняла её дома --100 % ,но украсть тоже никто не мог --в дом никто не заходил ...Да и Бог с ней ...

Мистер-Х Мистер-Х

Постель тогда всю переверните😃

Светлана Федорова

делали уже и это и не только...

Мистер-Х Мистер-Х

Барабашка значит в доме есть, решил ,или решила покрасоваться 😃😃😃

Мистер-Х Мистер-Х

Значит это на долго,а возможно на всегда ))😃

Михаил Секо

Странным образом - это как?

Светлана Федорова

Пришла домой,сняла ,положила на тумбочку ,через 5 дней захотела одеть --нету , в дом никто не заходил ...

Михаил Секо

Не переживай... Наиграется чёртушка и вернёт....

Михаил Секо

Светлана Федорова

Посмотрим ...месяц уже играет

Watchmaker 🕗

Бабайка взял. Это конец ! 😉

Watchmaker 🕗

В парикмахерской мне задели машинкой ее . домой пришёл . нету. Вечером в ванну . а она порвалась и каким то чудом оказалась в трусах. Смеялся потом 🙂

Watchmaker 🕗

Так и есть. Так что у вас тоже не все потерянно . Найдётся 😉

Светлана Федорова

за месяц пропажи я уже 6 раз меняла постельное белье ---ничего нет ..

Иван Куцаев

ИЩИ ТАМ ГДЕ БЫЛА НА Б ....

Светлана Федорова

Пускай так! Я этим даже горжусь ! По вашему лучше пропустить через себя нескольких и тогда ты не ограниченная ?

Светлана Федорова

странный вопрос ,могу задать такой же ?

Иван Куцаев

ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ НЕТ ЖЕНЫ ..........

Светлана Федорова

А это сайт только для поиска жены или мужа ?

Иван Куцаев

А ТЫ СТАРУХА ВОРЧЛИВАЯ ..ХАХА ...

Виталь

завалилась куда-нибудь

Светлана Федорова

Да вряд ли ..с каждой комнаты выносили всю мебель ...15 грамм трудно не заметить ...

Виталь

значит вынесли с мебелью! доброжелатели

Виталь

ну не испарилась ведь она!

Светлана Федорова

Ну так я же говорю --"странным образом " пропала...

Виталь

значит так-же и найдётся!

Виталь

не сомневайтесь

Виталь

вот и здорово

Сварожич

У домового спросите.

Сварожич

Я серьёзно. Положите на ночь стакан молока и печеньку где нибудь в сторонке, и попросите домового помочь найти пропажу. Если она дома то скоро найдётся.

Светлана Федорова

И я серьезно ,уже все так делала --нету --значит нет дома ...

Сварожич

Наверняка. Но ещё оладушук можно напеч. И попросить Ладу чтобы помогла.

Игорь Морозов

рядышком поищите )))

Игорь Морозов

А теперь задайте себе вопрос-- что Вам дороже?....цепочка или про кого-то думать плохо....или Вы растеряха....

Виктор Посесор

в кровати поищите

Светлана Федорова

кровать уже вверх дном перевернули и не одну ....нету...

Светлана Федорова

Спасибо,...но я уже это делала ,мы кровать прям с комнаты выносили и не одну , а все 4 которые в доме ...нету

Виктор Посесор

постарайтесь вспомнить когда вы видели её в последний раз и какие события происходили

Светлана Федорова

пыталась...я первое время вообще не была уверенна пришла ли я в ней домой

Иса Джи

значит-не.твое))

Светлана Федорова

В смысле? 8 лет было моё и перестало ?

Иса Джи

конечно,жизнь.на.месте-не.стоит

Иса Джи

не-парься!..носи-железную

Иса Джи

самое-лучшее.решение!

Иса Джи

))))

***Kym***

Может на шее ..)))

***Kym***

Замочек расстегнулся ..))

Светлана Федорова

15 грамм --я бы наверное почувствовала что она болтается ...

Серж

Сороки сперли

Светлана Федорова

я уже тоже об этом думала ..

Алекс Верти Верти

Бабайка унес )

Алекс Верти Верти

ну тогда надо написать в детективное агенство,пущай разбираются )))

Татьянка Южная

Гости были?

Светлана Федорова

нет ...в прихожей на тумбочку

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну может завалилась

Светлана Федорова

весь дом уже перевернули --месяц ищем --нет ...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Может новую купить? И старая потом найдётся!!!

Светлана Федорова

Ой,не хочу я уже ничего ,а ту просто жалко --дорога как память ...

Serega Roth

Дома

Светлана Федорова

Это ответ что она дома или вопрос где именно потеряла ?

Serega Roth

Извините. Это вопрос .дома потеряли

Светлана Федорова

даже не знаю ,последний раз точно снимала дома --украсть не могли ...

Serega Roth

Почему не могли. Может залетела куда. Или скорей всего кто то взял.

Oleg Ajschenko

дауж

Светлана Федорова

вот и я об этом ..а если вы о том что типа оставила у любовника (как некоторые тут пишут) то это не обо мне