Маргарита Шульженко

Те же пенсионеры, которые сидят по домам и ничего не делают, создать из них волонтерские отряды, которые будут смотреть за безопасностью (детей) -- Астахов уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка

Ответы
Edward Haynes

а полиция зачем. денежки собирать..... РАСПУСТИТЬ ЕЁ. Раньше убийца сидел на лавочке перед НЕ ВООРУЖЁННЫМ дежурным.. а сейчас в отделение не зайти за бронированными дверями с автоматами сидят.. сами себя сторожат... и как это они дожили до жизни такой, что носа ночью высунуть не могут......

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Пашу прямо "жаба" гложет, что мы, по его словам, сидим и ни хрена не делаем. На самом деле мы не сидим, а стоим в очередях в поликлиниках, тщетно пытаясь избавиться от болячек, заработанных при строительстве коммунизма для чиновников.

Нэли Берека

А раньше так и было . Бабульки все видели и знали .

Th
Theodore

Волонтеры - значит добровольцы и бесплатно.

Николай Верниковский

а разум где он оставил свой. холуй

Николай Верниковский

таких мыслителей оригинальных полна палата лордов наших- ГД

Vlad

цирк уехал... клоуны остались...

Николай Верниковский

и соревнуются между собой

Vlad

--

Николай Верниковский

со стажем большим

Ирина Викторовна

Ага - и отбиваться клюками