Олегов И. Ч. Nowar

Уже 8 человек установлено погибших от обстрела Харькова рашистами. Среди них - одна девочка 9 лет.
Будьте вы вечно прокляты, путинисты, горите в аду.

Ответы · страница 2
Владимир

А детей из Шебекино и Белгорода не считал? Хохляцкая свинья!

Олегов И. Ч. Nowar

все погибшие на совести вашего спятившего царька а свинья у тебя в зеркале сволочь рашистская

Олегов И. Ч. Nowar

чмо нацистское развязало эту войну

Агний

оо.., кастрюли с обсуждайки прибежали со своими фейками 🤣

Олегов И. Ч. Nowar

а погибшие в белгороде тоже фейк? или этадругое?

Ма
Маруся

8 человек? Это же в разы меньше, чем в Курске, например

Олегов И. Ч. Nowar

ну так это один из десятков ваших бомбежек

Ма
Маруся

Ну вы начали по мирным. Вот теперь не знаете, а вас за что?

Олегов И. Ч. Nowar

по каким еще мирным мы начали вы бредите?

Ма
Маруся

Курск

Георгий Кузнецов

зарайская ..медицина бессильна остановить чуму..

Ме
Меланья

это вам ответочка за Лисичанск и не скули смерд

Олегов И. Ч. Nowar

Лисичанск был позже тупая ты пизда.

Ме
Меланья

от тп слышу

Вечеслав Дмитриев

себя вините в этом ! нечего перекладывать вину !

Rinat Famutdinov

Ладно... Побейся головой в туалете об стенку...

Rinat Famutdinov

До пидора мне как до Китая раком!!! Я в Украине был всего четыре дня, с 28 апреля по 2 мая 1986 года, г. Припять... Тебе это что-то говорит???

Олегов И. Ч. Nowar

и все 4 дня об стену головой бился?

Rinat Famutdinov

Вы большого ума человек!!! Но... думаете спинным мозгом!!!

Олегов И. Ч. Nowar

прекратите говорить глупости лучше скажите при чем тут побейся головой

Rinat Famutdinov

Мозгом думаете или осуществляете физиологические процессы???

Слуга Государев

Опять украфашисты пуляли ракетами по своим

Олегов И. Ч. Nowar

ну вот и вы по своим будите пулять уроды

Слуга Государев

Так ты обычный укроурол

Ни
Николай

Так вы же сами себя обстреляли. Идиоты!!!

Олегов И. Ч. Nowar

ну и ты себя когда то сам обстреляеш и детей твоих тоже твои обстреляют урод

Ни
Николай

А мы с вас к счастью пример не берём и мироное население не обстреливаем, тем более своих детей. Нам придётся её, товесть нацистскую свастику с вас стереть, а то стареть будете нацистами. будут некоторое время в вашей стране много недовольных, но насколько я вижу и понимаю ситуацию так оно и будет. ситуации могут быть разные и вам украинцам придётся много пересмотреть. Особенно это будет касаться вашего быта. Придётся убирать много разных нацистских группировок, возможно придётся зачистить район, надеюсь ваш президент понимает про что я намекаю и понимает, что национальной идеей в стране не должен быть нацизм. Вас я не осуждают, у вас об этом знать даже не было возможности. Вы драже любити? Мы вам пооможем, ведь у нас к вам есть чувства братской любви. А у вас случаев убийства русскоговорящего населения не было?

Михаил

Так вы давно за Одессу и ДНР прокляты)

Олегов И. Ч. Nowar

значит смерти там устроили залупутинцы а прокляты опять мы...как обычно у рашистов кто то виноват всегда

−1
Михаил

Угу... кури меньше....

Даниил К.

Так осколками хохлоракетой и убило

Олегов И. Ч. Nowar

ну желаю и вашим детям осколки вашей же ракеты

Даниил К.

У нас так не бывает

Родомир Икс

Типа с вас за шо? Гнида чубатая😏

Митяша

Пешки в шахматах долго не живут.

ㅤК
ㅤКㅤ

Земля стекловатой свинопидоры

Олегов И. Ч. Nowar

отсоси урод

ㅤК
ㅤКㅤ

Открой ротик💦

Igor Fedaev

А почему однобоко освещаешь ?

Олегов И. Ч. Nowar

освети многобоко.

Igor Fedaev

Когда по ЛДНР и России херачите чёт слёзы не льёте , только себя любимых замечаете !

Олегов И. Ч. Nowar

слезы не лью а каждый раз напоминаю себе что это результат вторжения России в Украину. и этого ничего не было бы ни в одном городе если бы не паскуда Путин

Igor Fedaev

Так вы сами виноваты , нечего было с дурной компанией шашни разводить и казённые земли распродавать !

Олегов И. Ч. Nowar

что делать Украине со своей землей решать ей а не другим странам

Валерий

Слава России, аминь Украине!

Олегов И. Ч. Nowar

я знаю что ты пидор

Валерий

Нет, пидоры и предатели вы. украинцы!

Остановите Вите Надо Выйти

Твои речи тебе навстречу.

Блуждающий В Темноте

после вас хохлосранцы

Олегов И. Ч. Nowar

ах ты пидорас....

Блуждающий В Темноте

у вас пидорасы разрешены законом и даже в аптечни смазку ложат для анала вашим 🤣 воинам так что не тебе нас попрекать

Фе
Феникс*

🖼

Олегов И. Ч. Nowar

по телеку услышал?

Фе
Феникс*

а тебе зеля напрямую хуй в уши вкручивает⁉️😱🤣🤣🤣

Олегов И. Ч. Nowar

тебе в рот вкручивает

Фе
Феникс*

.., иди, уёбок, испражняйся в ладошки и мажь говном стены‼️🤣☝️🤣☝️