Светлана

Смотрели трансляцию "Прыжок во время"?

Ответы · страница 2
(((=

нет, по какому каналу ?

Светлана

В сентябре будет следующий "прыжок". Информация будет на сайте www.irlem.ru

Пётр Шевченко

во время или во время?

Светлана

Такого вы еще не видели! Присоединяйтесь! по ссылке: http://timejump.ru/ Сегодня в 13.00 и 19.00 час. моск. времени.

С*
Станислав *******

я смотрел том и джери

Светлана

Узнай больше - ЖИВИ ЯРЧЕ! Есть еще возможность побывать 3 дня во ВРЕМЕНИ! Смотрите: http://radast2014.ru/

Марат

что за трансляция

Светлана

В наше время выигрывает тот, кто способен раньше других оказаться в нужном месте, верно просчитать и спрогнозировать ситуацию, постоянно быть на шаг впереди других.Для этого нужен сильный тренированный мозг, который способен работать быстрее, запоминать лучше, быстро принимать нестандартные решения, легко осваивать новые знания.100% это произойдёт с вами после «Прыжка во время» http://timejump.ru/

Нелли Соколова

А стоит? Про что?

Светлана

Если интересно изучение времени,его влияния на человека и обучение взаимодействию с ним, можно познакомиться на сайте: www.irlem.ru

Нелли Соколова

...утопия...не научимся мы никогда передвигаться ни во времени...,ни в пространстве...Мы до того "ТЕМНЫЕ"...,что до сих пор 90% с лишним..мозга существуют лишь для веса...

Светлана

А что мешает развить свой мозг и сделать его светлым? Не для веса же дана такая драгоценность каждому человеку. Именно в нашем мозге хранится та уникальность, о которой мы порой и не догадываемся! Привыкли питать тело, потому что оно видимо всем, а мозг внутри - но он тоже питается

Лариса Белец

Нет. Про что это?

Светлана

Камилла Ешанова

нет, расскажите

Светлана

"Прыжок во время" — это:Увлекательная интернет-программа, которая доступно рассказывает о серьёзных вещах, которые помогают добиться реальных успехов в жизниЭто знакомство с современным и эффективным методом развития и коррекции своей жизни — Ритмометодом Евдокии Лучезарновой. Это невыдуманные истории людей, которые уже добились успеха и готовы поделиться опытом с вами. "Прыжок во время" — это проброс в будущее.Более подробно можно узнать на сайте: http://irlem.ru/pryzhok-vo-vremya

Камилла Ешанова

Спасибо, Светлана1 обязательно посмотрю

Svetlana Golban (Galunca)

где показывали?

Светлана

Если интересно изучение времени,его влияния на человека и обучение взаимодействию с ним, можно познакомиться на сайте: www.irlem.ru , здесь и была трансляция, ждите, еще будет.

Ирина Филиппова

нет,а о чем там?

Светлана

Узнай больше- живи ярче! Знакомьтесь: http://radast2014.ru/ 🌹

Ирина Филиппова

спасибо,посмотрю и тогда обсудим,если не против)

Инна Балицкая

Нет... а что это?

Светлана

Можете познакомиться на сайте Института Ритмологии www.irlem.ru . Жду отзыв!

Edward

нет, а что там?

Светлана

Edward

один мудрый полководец сказал - выигрывает тот кто умеет ждать

Светлана

здесь не игра, а все намного серьезнее.

Edward

это был полководец, и он говорил о войне

Светлана

при чем тут полководец и война?

Наталия Лещенко (Ольшанская)

Это что такое?

Светлана

Сегодня еще есть возможность. Такого вы еще не видели! Присоединяйтесь! по ссылке: http://timejump.ru/

Светлана Монид

Джона Уокера?

Светлана

Нет у Евдокии Лучезарновой. У вас еще есть возможность целых три дня побывать реально во времени! Знакомьтесь на сайте: radast2014.ru Жду ваш отклик!

Pe
Petp

Чём за бред??

Ел
Елена

Что за фильм ? какой год ?

Владимир Геращенков

Я не прыгун.

Светлана

Тогда знакомьтесь! ИНСТИТУТ РИТМОЛОГИИ, основная задача - изучение времени, его влияния на человека и обучение взаимодействию с ним.Сайт: http://irlem.ru/ Интересно получить от вас отзыв!

Светлана

О полученной информации. На "прыжок" вы уже опоздали, но у вас есть возможность познакомиться со Временем более основательно и лояльно.

Владимир Геращенков

Не надо. У меня время дорого обходится. Без ваших инноваций.

Светлана

Но там вы можете еще и получить драгоценное Время.

Анна Вершинина

Жаль, но нет

Светлана

Тогда знакомьтесь! Ритмология – зарождающаяся наука для ценителей времени.Человек много столетий пытается научиться контролировать время, надеется поставить его себе на службу и использовать себе во благо. В России сейчас даже работает особое учебное заведение – Институт ритмологии Евдокии Лучезарновой (ИРЛЕМ), – которое стремится поставить эти попытки на научные рельсы, изучая как само время, так и его влияние на людей. О таком виде знания, как ритмология, и об институте, ... на сайте: www.irlem.ru Интересно услышать ваш отзыв!

Анна Вершинина

Ок. Спасибо за объяснение.

Ди
Динара

Не смотрела

Светлана

Человек много столетий пытается научиться контролировать время, надеется поставить его себе на службу и использовать себе во благо. В России сейчас даже работает особое учебное заведение – Институт ритмологии Евдокии Марченко (ИРЛЕМ), – которое стремится поставить эти попытки на научные рельсы, изучая как само время, так и его влияние на людей. О таком виде знания, как ритмология, и об институте, ...www.irlem.ru

Надежда Иванова

не поверили

Светлана

и как вам во времени? и кто не поверил?

Алекс Фадеев

Я там был. 🙂

Светлана

Поздравляю! И как впечатления?

Алекс Фадеев

Память напрочь отбило после этих прыжков.)))

Светлана

А может раньше не замечали?

Светлана

Так вы не смотрели трансляцию?

Светлана

Значит, вы еще можете это сделать!. Знакомьтесь:ИНСТИТУТ РИТМОЛОГИИ, основная задача - изучение времени, его влияния на человека и обучение взаимодействию с ним. И следите на сайте скоро будет трансляция!

Наталия Лебедева

Во сколько?

Светлана

Последняя 3 трансляция уже прошла, но будет и следующая, следите на сайте: www.irlem.ru